Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Всем привет, подскажите какая последняя версия onepage для J2.5+V2 чтоб подходил под адаптивный шаблон?
Не совсем корректно поставлен вопрос - дело не в версии OPC, а в шаблоне этого компонента. Адаптивные темы в нем появились более года назад впервые насколько я помню.
 
Да не надо копировать.... Надо установить по нормальному. А настройками управляет плагин (opc\opc.php), который устанавливается вместе с компонентом... Почему не устанавливается компонент, или устанавливается криво - надо смотреть. Не видя админки, прав на папки и прочего, трудно что либо подсказать...
Можешь написать какие скрины страниц требуются размещу здесь, сайт просто на локалхосте делаю.
 
Т.е. если у меня на данный момент стоит этот плагин, все работает мне понадобится только обновить фалы шаблона, те что расположены в каталоге html моего шаблона сайта, верно?
 
Т.е. если у меня на данный момент стоит этот плагин, все работает мне понадобится только обновить фалы шаблона, те что расположены в каталоге html моего шаблона сайта, верно?
Смотря где у вас находится темплайт вывода корзины OPC, отношения к вашему шаблону магазина оно не имеет. В настройках компонента необходимо выбрать нужную тему, адаптивные обычно подписаны у них как responsive.
 
Смотря где у вас находится темплайт вывода корзины OPC, отношения к вашему шаблону магазина оно не имеет. В настройках компонента необходимо выбрать нужную тему, адаптивные обычно подписаны у них как responsive.
Так... год назад тут все перечитал, похоже он с плагина вырос до компонента, может есть возможность скинуть на почту компонент, поглядеть и уж потом вопросы писать, чтоб не засорять тему глупостями?
 
Так... год назад тут все перечитал, похоже он с плагина вырос до компонента, может есть возможность скинуть на почту компонент, поглядеть и уж потом вопросы писать, чтоб не засорять тему глупостями?
Вы видимо говорите о плагине OPC, который обсуждается здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Здесь же речь идет о компоненте от Rupostel, который, насколько мне известно, изначально был компонентом.
 
Вопрос по горячим следам - в архива два варианта, в чем отличия?
Насколько я понял, хотя могу и ошибаться, размер пакета OPC 2.0.266 превысил 2мб и достиг 2.9 мб.
Поэтому выпустили две версии. Версия Mini облегчена: не включает все темы и оптимизирована для хостингов с ограничением загружаемого файла 2мб.
Недостающие темы затем можно отдельно доустановить.
 
Добрый день
В версии VirtueMart 2.6.12 и компоненте OPC 2.0.266 в процессе заказа не отрабатывает регистрация пользователя, в логах нашел ошибку
ERROR vmError: TableUserinfos COM_VIRTUEMART_VIRTUEMART_USER_ID отсутствует! Не удается сохранить запись без COM_VIRTUEMART_VIRTUEMART_USER_ID.
ERROR vmError: storeAddress TableUserinfos COM_VIRTUEMART_VIRTUEMART_USER_ID отсутствует! Не удается сохранить запись без COM_VIRTUEMART_VIRTUEMART_USER_ID.

Подскажите, как можно решить данную проблему.
 
Назад
Сверху