Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

да, смотрел. именно это я пытаюсь сделать вот уже второй день )
 
читайте внимательнее и не несите чушь совместно со скрытой рекламой... сделать совершенно разные наборы полей посредством стандартных средств на данный момент невозможно!
 
А вы смотрели сайт? форму заказа. это не реклама а демонстрация что это возможно без хаков.
по моему как раз вы то и несете чушь обкакывая такой отличный компонент. я настройки завтро предоставлю если это то что нужно задавающему вопрос
 
в отличие от вас я чуть более внимателен))) речь шла о РАЗНЫХ наборах полей!!! а в вашем примере достаточно посмотреть на первое поле... "Имя *" - а для юрлица должно быть как минимум название организации ВМЕСТО имени... можете?
 
в отличие от вас я чуть более внимателен))) речь шла о РАЗНЫХ наборах полей!!! а в вашем примере достаточно посмотреть на первое поле... "Имя *" - а для юрлица должно быть как минимум название организации ВМЕСТО имени... можете?
то, что имеете ввиду Вы, невозможно сделать без редактирования MySQL БД, т.к. все параметры полей хранятся там. Я в одно время, пытался в зависимости от выбора того или иного чекбокса делать некоторые поля обязательными или нет. Но ничего не получилось.

На данный момент для меня актуально сделать так, как сделано у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и я с нетерпением жду, когда она выложит скрины настроек

все, не актуально. разобрался. надо было в настройках VM поставить "показать в форме регистрации"
 
Последнее редактирование модератором:
сидел писал видео. зачем спрашивается. и я не она, а он. Вот видюха. все обычно и не сложно. вчера обьяснял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
актуальна версия 2.0.250, новые темы, русский язык, исправлена куча ошибок... есть у кого свежак?
 
Назад
Сверху