Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Действительно индекс требовался, хотя поле было отключено и не обязательно. Пришлось переименовать его в фио.
 
1. Не могу найти по какой причине не выводится описание полей. В поле заполняемым пользователем я вношу описание, а в корзине оно не отображается.
2. Еще вопрос по полю select. У меня есть поле заполняемое покупателем "Добавить открытку?" и 2 варианта: Заголовок: No, Значение Нет; Заголовок Yes, значение да
Так вот на странице генерируется селект, но в выпадающем списке я вижу No и Yes вместо Нет и Да
Пробовал создать кирилицей заголовок - но вирт выкидывает ошибку :(


а какой толк если VM2 не работает с J3 ? )))
там вирт 2.5 есть - может он с 3 работает и это для него?
 
One Page Checkout 2.0.228

- fixed an issue with opc tracking where a sql query to non existent table could have been done on multilanguage sites and when used with system-debug plugin it could cause a joomla error 500
- fixed all known issues with Klarna on VM2.0.26D, if you are using an older VM version, pls update at least klarna plugin

 
Последнее редактирование модератором:
One Page Checkout 2.0.232
for Virtuemart 2.0.0 - 2.0.26d
and Joomla 1.5, 2.5
Runs also on Virtuemart 3 on Joomla 3.2


 
Последнее редактирование модератором:
Народ, подскажите пожалуйста!
Сделал поля для Юридических лиц и для физических лиц, но поля физических лиц отображаются в Юридических. То есть не получается убрать их оттуда... Получается можно скрыть некоторые поля для физиков, но в юриках они всё равно будут отображаться? Есть ли вариант сделать свой набор полей для физ лиц и юр. лиц?
 
Получается можно скрыть некоторые поля для физиков, но в юриках они всё равно будут отображаться?
именно так и это почти логично... ибо там должна добавляться информация типа название компании и тп... если необходимы совершенно разные наборы полей, то это только посредством хаков...
 
никаких хаков.
я делал разделение,например на audio - spb . ru
чтобы разделить надо в магазине сначало снять не нужные поля, а в компоненте поставить галочки на тех полях где НЕ будет видно это поле
 
никаких хаков.
я делал разделение,например на audio - spb . ru
чтобы разделить надо в магазине сначало снять не нужные поля, а в компоненте поставить галочки на тех полях где НЕ будет видно это поле
не совсем понял. можно скрины увидеть?
я делаю так (см. скрины)
1. Настройки VM
VM.PNG
2. Настройки плагина
OPC.PNG
 
Завтро выложу скрины. вы тоже все делаете правильно. в одном будет.отображатся, в отмеченных полях не будет.
выложила адрес сайта.
мой смотрели как реализовано.вы так хотели?
 
Назад
Сверху