Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, о списке категорий слева
А что там необычного? Это стандартные категории шаблона. Я выполнял заказ на сайт, по примеру именно лпгтеч (удивительное совпадение встретить его тут :) )



Если те категории, что в центре тела страницы - то это модуль Category Wall. Могу поделиться.
А категории слева, наверное, на базе Категории аккордеон.

Выше аккордеон и выложили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По Вашей первой ссылке бесплатно скачать не получилось,получилось по второй.Теперь вопрос станет ли этот модуль на мой
OCSHOP v1.5.6.3.1?Не очень хочется экспериментировать,магазин на хостинге не на локалке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что там необычного? Это стандартные категории шаблона. Я выполнял заказ на сайт, по примеру именно лпгтеч (удивительное совпадение встретить его тут :) )
Если не трудно дайте ссылку посмотреть на сайт, просто делаю магазин для себя не на заказ и хотелось посмотреть для сравнение с лпгтеч(как мне подсказали он на Drupal а модули и шаблоны у опенкарт как я понимаю разные а я ни как немогу опредилится с шаблоном)
Если те категории, что в центре тела страницы - то это модуль Category Wall. Могу поделиться.
Если можно поделитесь
Прошу прощения за наглость,это версия 1.1 а 1.3 нету?Она точно подходит под мой опеншоп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху