Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

автоустановка случайного изображения для категории из списка товаров этой категории
это интересует.
есть у кого нибудь этот модуль.
кто нибудь с этим сайтом сталкивался(на вид какой-то подозрительный сайт)
 
Народ подскажите пожалуйста, какой модуль оплаты выбрать для сайта?
 
Кто-нибудь использует SMS шлюз mainsms.ru? Доставляются смс? Вроде всё верно настроил, а смс не приходят.
 
Народ подскажите пожалуйста, какой модуль оплаты выбрать для сайта?
есть отдельные модули квитанции сбера, киви, вебмани, яденег
Так же есть комплексы робокасса, интеркасса, единая касса
 
есть отдельные модули квитанции сбера, киви, вебмани, яденег
Так же есть комплексы робокасса, интеркасса, единая касса
выбор стоит именно из онлайн оплаты..оплачиваться будет предоплата товара...
сейчас выбираю между яндекс-деньги, робокасса, интеркасса, единая касса, но на последних mht[ комиссия вроде как большая... а на счет ЯД пока ничего не нашла...
 
выбор стоит именно из онлайн оплаты..оплачиваться будет предоплата товара...
сейчас выбираю между яндекс-деньги, робокасса, интеркасса, единая касса, но на последних mht[ комиссия вроде как большая... а на счет ЯД пока ничего не нашла...
при выборе онлайн оплаты рекомендую способы более доступны для людей и с меньшей комиссией, ибо как показала практика, часто люди отказываются от оплаты из-за большой комиссии платежных систем.
 
выбор стоит именно из онлайн оплаты..оплачиваться будет предоплата товара...
сейчас выбираю между яндекс-деньги, робокасса, интеркасса, единая касса, но на последних mht[ комиссия вроде как большая... а на счет ЯД пока ничего не нашла...
Я как раз вам предлагал модули с онлайн оплатой. Ставьте робокасса. В нем множество вариантов оплаты и комиссия не слишком высокая, у ЯД высокий процент
 
Я как раз вам предлагал модули с онлайн оплатой. Ставьте робокасса. В нем множество вариантов оплаты и комиссия не слишком высокая, у ЯД высокий процент
а сколько комиссия? мне писали что 5%, а у ЯД - 2%
но как проверить точные цифры, не знаю...
 
а сколько комиссия? мне писали что 5%, а у ЯД - 2%
но как проверить точные цифры, не знаю...
На сколько мне известно:
ЯД 3-3.5% + комиссия платежной системы покупателя
У робокассы при обороте от 100тыс комиссия по картам будет уже не 5%, а 3.9% без всяких скрытых комиссий с покупателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху