Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня работающий магазин, так просто не сменить, да и могут возникнуть проблемы с другими модулями.

Подскажите кто-то реализовал на 1.5.4 ajax пагинацию и каким модулем или доработка какая?
Я недавно пробовал Ajax Product Loader но он как то странно работал.
Подгружает гдето около 160 товаров и все... Дальше не грузит.
То-есть, если у меня по 15 товаров на страницу то он подгрузит гдето 12 страниц и все.
 
Я недавно пробовал Ajax Product Loader но он как то странно работал.
Подгружает гдето около 160 товаров и все... Дальше не грузит.
То-есть, если у меня по 15 товаров на страницу то он подгрузит гдето 12 страниц и все.
Попробуй эти 2 модуля. 1 на экспорт, другой на импорт. Мне они понравились больше остальных подобных. Всевозможные кодировки, куча настраиваемых полей для экспорта. Правда на возможное количество товаров не пробовал.
 
Я недавно пробовал Ajax Product Loader но он как то странно работал.
Подгружает гдето около 160 товаров и все... Дальше не грузит.
То-есть, если у меня по 15 товаров на страницу то он подгрузит гдето 12 страниц и все.
попробовал поставил, никакой реакции ни ошибок не работы
 
Попробуй эти 2 модуля. 1 на экспорт, другой на импорт. Мне они понравились больше остальных подобных. Всевозможные кодировки, куча настраиваемых полей для экспорта. Правда на возможное количество товаров не пробовал.
Спасибо за модули, но это все-равно не решает проблему.
Модуль не экспортирует "Фильтр товаров OCFilter" и соответственно к продукту не экспортирует поле "Опции фильтра" - то место где в товаре проставляются параметры по которым его фильтровать.
В экспорт нормально идут стандартные фильтры OpenCart и опции фильтра товара но они не нужны.
 
Спасибо за модули, но это все-равно не решает проблему.
Модуль не экспортирует "Фильтр товаров OCFilter" и соответственно к продукту не экспортирует поле "Опции фильтра" - то место где в товаре проставляются параметры по которым его фильтровать.
В экспорт нормально идут стандартные фильтры OpenCart и опции фильтра товара но они не нужны.

У Вас возникнет проблема с любым модулем, который создает дополнительные поля в таблице базы данных, поскольку большинство модулей экспорта/импорта работают с базовыми таблицами опенкарта, как правило. Получается, либо допиливать модуль экспорта/импорта, чтобы он брал дополнительные поля, либо искать модули, которые ограничиваются базовыми. Тот же Саймон, например, фильтрует по базовым атрибутам. Да и многие другие фильтры тоже.
 
У Вас возникнет проблема с любым модулем, который создает дополнительные поля в таблице базы данных, поскольку большинство модулей экспорта/импорта работают с базовыми таблицами опенкарта, как правило. Получается, либо допиливать модуль экспорта/импорта, чтобы он брал дополнительные поля, либо искать модули, которые ограничиваются базовыми. Тот же Саймон, например, фильтрует по базовым атрибутам. Да и многие другие фильтры тоже.
На оф.сайте вот такое написано
Каким способом можно импортировать и экспортировать опции фильтров?

В настоящее время поддержку импорта и экспорта опций фильтра товаров осуществляет только одна программа - E-Trade Content Creator.

Если Вы ранее уже импортировали стандартные атрибуты товаров, то можете воспользоваться такой схемой: сначала импортируем атрибуты товаров, потом копируем их в опции фильтра при помощи функции, описанной выше.
Нужно будет его попробовать.
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, модуль а ля "С этим товаром также покупают". То есть нужен модуль, который выводит дополнительные продукты\аксессуары для основного товара. Сборка Максисторе 1.5.4.1.
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, модуль а ля "С этим товаром также покупают". То есть нужен модуль, который выводит дополнительные продукты\аксессуары для основного товара. Сборка Максисторе 1.5.4.1.
Есть бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как вывести опции товара в OpenCart при наведении на картинку?
 
Подскажите пожалуйста модуль чтоб каталог отображался как на этом сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху