Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посоветуйте модуль, для создания YML-файла для яндекса.
 
Подскажите пожалуйста, как вывести модуль на определенную страницу из страниц "Статьи"? Вот есть у меня модуль для FAQ, создал в статьях страницу FAQ-page, как мне определить чтобы FAQ отображался на FAQ-page и больше нигде? Для проверки прикрепил на страницу "Карта сайта", работает. Теперь бы перенести.
И еще вопрос: как прописать путь к html-странице в Система-Дизайн-Схемы?
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    47,1 KB · Просмотры: 20
Народ, чем можно модифицировать структуру меню, сохранив при этом структуру категорий и, соответственно, путей в магазине?
Просто надо промежуточную подкатегорию создать. Что-то вроде "Подкатегория0,5" впихнуть между "Категория" и "Подкатегория1" (неважно, что путь при этом к товарам останется "категория-подкатегория1-товар"). Это касается только меню, причем у меня в шаблоне в основном используется только верхнее горизонтальное.
Их тех, что нашел на потестить в свободном доступе, ни один модуль не подошел. Либо не позволяют переделывать структуру, либо еще чего...
По хорошему, мне можно даже модуль, позволяющий создать полностью свое меню, прописывая каждому пункту урл на категорию/подкатегорию вручную. Хотя, конечно, какой-нить вариант с мега-меню был бы интереснее. Ну и важно, чтобы как минимум на 3 уровня вниз раскрывалось, а то и до 4-5.

зы. По функционалу в админке показался подходящим, разве что, Pav Mega Menu, но он напрочь не хочет отображаться в шаблоне (( Висит меню темы и все.
 
Народ, чем можно модифицировать структуру меню, сохранив при этом структуру категорий и, соответственно, путей в магазине?
Просто надо промежуточную подкатегорию создать. Что-то вроде "Подкатегория0,5" впихнуть между "Категория" и "Подкатегория1" (неважно, что путь при этом к товарам останется "категория-подкатегория1-товар"). Это касается только меню, причем у меня в шаблоне в основном используется только верхнее горизонтальное.
Их тех, что нашел на потестить в свободном доступе, ни один модуль не подошел. Либо не позволяют переделывать структуру, либо еще чего...
По хорошему, мне можно даже модуль, позволяющий создать полностью свое меню, прописывая каждому пункту урл на категорию/подкатегорию вручную. Хотя, конечно, какой-нить вариант с мега-меню был бы интереснее. Ну и важно, чтобы как минимум на 3 уровня вниз раскрывалось, а то и до 4-5.

зы. По функционалу в админке показался подходящим, разве что, Pav Mega Menu, но он напрочь не хочет отображаться в шаблоне (( Висит меню темы и все.

Super Mega Menu
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Super Mega Menu
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уже крутил его. В нем как раз не получалось перестроить структуру категорий, начиная с основной.
Если на примере, то где-то так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот как раз нижние ступеньки лесенки я и не нашел в нем как настраивать. Он пляшет от действующей структуры, все-таки =/ Причем, начинает сверху.
 
Ребята, наткнулся на проблему, ocStore, модуль слайдера дефолтный, в пердыдущую установку слайдер вставал как надо, теперь как размер слайдеру не указываю, кнопки навигации по изо слайдера лупят по краям страницы, как его вернуть на путь истинный? Два мелких баннера должны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получается...
 
Ребята, наткнулся на проблему, ocStore, модуль слайдера дефолтный, в пердыдущую установку слайдер вставал как надо, теперь как размер слайдеру не указываю, кнопки навигации по изо слайдера лупят по краям страницы, как его вернуть на путь истинный? Два мелких баннера должны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получается...
Может картинки маловатого размера для этого слайдера?
Или какой вообще результат ожидается, хоть в схематично нарисуйте, а то непонятно.
 
Ребята, наткнулся на проблему, ocStore, модуль слайдера дефолтный, в пердыдущую установку слайдер вставал как надо, теперь как размер слайдеру не указываю, кнопки навигации по изо слайдера лупят по краям страницы, как его вернуть на путь истинный? Два мелких баннера должны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получается...
z-index в css попробуйте раставить.
 
Ребята, наткнулся на проблему, ocStore, модуль слайдера дефолтный, в пердыдущую установку слайдер вставал как надо, теперь как размер слайдеру не указываю, кнопки навигации по изо слайдера лупят по краям страницы, как его вернуть на путь истинный? Два мелких баннера должны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получается...
Что бы было: Как на снимке

Отредактировать в файле - flexslider.css

.flexslider {
position: relative;
zoom: 1;
width: 597px;
left: 10px;

С помощью: width: 597px; - вы указывайте размер слайдера
left: 10px; - отступ от левого края.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    888,3 KB · Просмотры: 24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху