Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, про simple, можно поподробнее?
На форуме выложен simple 4.06. Он взломан?
Если, нет! То какая версия полностью очищена от привязки и функционирует на 1.5.5.1.2 ?
 
не знал, что Симпла использует ionCube PHP Loader. Чуть позже поставлю, попробую. Отпишусь.
Эта версия без куба.

я тоже в школе учился :о))))
На ней и тестирую твои творения.
У меня нормально все пашет...

ivan
Фамилия: ivanov
Адрес: Мира 12 1
Город: Алматы
Почтовый индекс: 055990
Область: Алматы - город республ-го значения
Код области: AC
Страна: Казахстан
Способ оплаты: Оплата при доставке


п.с. Давай ТЗ, что именно ковырять, на какое г проверять.
К стати, модуль должен в списке появляться или нет?
Он появляется не в списке, а в Локализации. Ковырять нужно только один файл select-city.xml. Нужно приспособить модуль к simple(замена стандартного поля address2, а точней город).
 

Вложения

  • simple-opencart3.8.3.rar
    613,5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у кого рабочий парсер "ParseMX" ?
 
Доброго дня, друзья.
Поставил способы доставки для Украины (Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, и т.д.), появилась проблема. Если в доставке выбран любой из этих способов, то не появляется блок с инструкциями по оплате. Если выбрать стандартный "Самовывоз из магазина" - инструкции появляются. А мне нужно чтобы наоборот. Как бороться? Скрины прикрепляю.
Добавлено: наполовину разобрался, чтобы появился блок с инструкциями - должны быть заполнены все поля, и после этого нужно кликнуть по способу доставки. Но это как-то совершенно не интуитивно и не практично. Поставлю первым в списке самовывоз, как временное решение проблемы.
Может кому-то будет полезно.
Добавлено 2: ни разу я не угадал, если поставить первым самовывоз, то всё здорово, только при переключении на Новую Почту или Интайм - обновляются поля, поле склада оказывается незаполненным, соответственно после заполнения этого поля страница автоматически не обновляется и инструкции не появляются. Нужно заполнить номер склада и после этого снова кликнуть на метод доставки. Как-то бредово совсем. Борюсь дальше.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121,5 KB · Просмотры: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/www/eplus/data/www/eplus.lviv.ua/parsemx/platform.php on line 1021
 
Благодарю. Но не работает (1.5.5.1). Такой у меня уже был архивчик. Я бы купил у автора, если бы была сейчас возможность. Но нет варианта. В инете рабочего вообще не нашёл. Есть ли в замен его что-либо? Может кто посоветует?
 
Благодарю. Но не работает (1.5.5.1). Такой у меня уже был архивчик. Я бы купил у автора, если бы была сейчас возможность. Но нет варианта. В инете рабочего вообще не нашёл. Есть ли в замен его что-либо? Может кто посоветует?
думаю тот архив рабочий, Notepad++ показывает что скобка какая-то не закрыта, я в php ноль без палочки, мож спецы посмотрят.
Добавлено: поправил platform, теперь открывается окно скрипта, но вверху страницы ошибки, неизвестно насколько он будет работать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • platform.zip
    9,9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Доброго дня, друзья.
Поставил способы доставки для Украины (Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, и т.д.), появилась проблема. Если в доставке выбран любой из этих способов, то не появляется блок с инструкциями по оплате. Если выбрать стандартный "Самовывоз из магазина" - инструкции появляются. А мне нужно чтобы наоборот. Как бороться? Скрины прикрепляю.
Добавлено: наполовину разобрался, чтобы появился блок с инструкциями - должны быть заполнены все поля, и после этого нужно кликнуть по способу доставки. Но это как-то совершенно не интуитивно и не практично. Поставлю первым в списке самовывоз, как временное решение проблемы.
Может кому-то будет полезно.
Добавлено 2: ни разу я не угадал, если поставить первым самовывоз, то всё здорово, только при переключении на Новую Почту или Интайм - обновляются поля, поле склада оказывается незаполненным, соответственно после заполнения этого поля страница автоматически не обновляется и инструкции не появляются. Нужно заполнить номер склада и после этого снова кликнуть на метод доставки. Как-то бредово совсем. Борюсь дальше.
Если через simple у тебя настроена страница оформления заказа. То попробуй в модуле simple есть такое меню "Заглушки для методов" для доставки и оплаты. Там можно указать что показывать, а что нет. И вообще можно свой текст поставить при выборе метода.
 
Народ, ни у кого не возникает проблем с Product Image Option последней версии V.1.8?
Не отображаются миниатюры опций, загруженных непосредственно при редактировании стр. товара через Опции товара...
Если картинки загружены через общие Опции - то отображаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху