Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Языки, страны и регионы есть, а городов в ocstore нет. Я хочу выбор городов добавить, чтобы посетителям не приходилось печатать в ручную.
по индексу чтоли? или чтобы при наборе города автозавершение работало?
 
Последнее редактирование:
Было бы круто, но нет. Вот на картинке: страну и регион можно выбрать из списка, а вот город нет.
честно говоря не знаю сервиса, который отдает в онлайн режиме адреса по Казахстану. Если найдете, то можете допилить вот такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам в свое время чуть не выгрузил базу городов россии к себе на хостинг (люди добрые остановили), гиморно это. Ну а если у Вас нет такого сервиса, можете параллельно проект замутить... Облачный КЛАДР для Казахстана. Думаю даже единомышленников будет много.

Ну или вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Побалуйтесь с их базой, может что выйдет.
В любом случае Успехов.
 
Последнее редактирование:
честно говоря не знаю сервиса, который отдает в онлайн режиме адреса по Казахстану. Если найдете, то можете допилить вот такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам в свое время чуть не выгрузил базу городов россии к себе на хостинг (люди добрые остановили), гиморно это. Ну а если у Вас нет такого сервиса, можете параллельно проект замутить... Облачный КЛАДР для Казахстана. Думаю даже единомышленников будет много.

Ну или вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Побалуйтесь с их базой, может что выйдет.
В любом случае Успехов.
Я уже пытался его переписать, но у них просто извлечение с базы. А насчет ссылки на КазПочту спасибо, попытаюсь с него данные извлечь. Кстати не знаете примеры извлечения данных из Почты России?
 
Кто-нить пользовал Автоматическую обработку прайсов v6.3 на opencart 1.5.6.1? У меня при импорте выдает ошибку, правда у меня версия 6.2. Сейчас хостинг лежит, чуть позже запощу ошибку....
 
посоветуйте хороший заказ-в-1-клик, а то много их развелось. нужно стандартное окошко с именем и телефоном и оповещением в админке. больше никакие свистелки не нужны, типа отправки мыла и такое прочее
 
у меня на Оссторе 15512 не пошел 6.1. Все с глюками. Выкинул. Остался пока на старом Экспорт-Импорте (еще версии 3).
Как не странно, жаль не могу запостить ошибку, хостинг до сих пор лежит, ошибку выдает но импортирует товары, то есть делает то что надо, просто нету красивой надписи в админке готово, а так работает
 
Что то многие авторы модулей переходят на IONCUBE защиту -что не может радовать.
Может как то объеденится для расшифровки таких модулей?
Найти тех кто регулярно расшифровывать такие модули и приводить код в рабоче состояние?
 
Допилил и исправил тот модуль. Осталось только адаптировать к Simple. Может кто-нибудь помочь с адаптацией?

Постой ка. Это о каком модуле идет речь? Какой допилил? Что сделал? Хоть в двух словах...
По поводу Симплы, можно попробовать сначала самим поковырять, а если не пойдет, и с учетом того, что твоя наработка путевая, стукнуться к автору симплы... Мало ли, может человек только рад будет наворотить свой модуль и тебе опять же плюс.

На вскидку:
п.с. стр.641 (и далее по коду) привязал к теме "Theia"...
п.с.2 Индонезия, зачем? :о)))
Никто не смотрел модуль?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Исправил модель, добавил русский язык. Убрал индонезийские города и регионы, заменил на казахстанские. Он изначально был сделан для Индонезии, я начал переделывать под СНГ. Привязку к теме можно убрать. Я не про Simpla, а про Simple Checkout. Я ковырялся полдня...сижу чешу репу...пытаюсь понять. Через полчаса час весь модуль закину.

Вот модуль целиком (уже без мусора) и сам Simple. Сразу предупреждают...Select City автоматом добавляет список городов в базу, если этого не хочешь, то в \admin\model\localisation\city.php убери импорт данных в базу с привязками к регионам.
 

Вложения

  • select-city.xml.txt
    39,9 KB · Просмотры: 19
  • simple_4.0.4.zip
    610 KB · Просмотры: 18
  • city-select.zip
    15,7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху