Обсуждение Interspire Shopping Cart

Подскажите как правильно перенести магазин с Дэнвера на сайт?
Я перенес, у меня ошибку выдаёт, пишет:
Обнаружена ошибка...
Магазин временно закрыт. Приносим извинения за причиненные неудобства.
в config.php вместо localhost прописал сайт и базу - никакого эффекта
а в админке такое сообщение: Unable to connect to database: Unable to select database '[database]': Access denied for user '[database user]'@'%' to database '[database]'

Необходимо, чтобы имя, юзер и пароль базы данных на дэввере и на хосте совпадали.
 
Необходимо, чтобы имя, юзер и пароль базы данных на дэввере и на хосте совпадали.

У меня они разные, на дэнвере пароля на базу вообще не было, а имя было root.

А где их менять то? Чет не могу найти


Ещё вопросы

1) Никто не в курсе, почему поиск на кирилице не работает?

2) Кто-нить курил фишку с просмотром товаров? Стандартный лоадер не подходит, к примеру здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качественный лоадер, или вообще какой-нить другой прикрутить хочу, может где есть готовые решения?

Спасибо
 
в конфиге на сервере даступ к базе отредактируйте. у меня вчера знакомые, далекие от интернета, проделали это на своем сервереЮ, все работает без проблем.

а что есть лоадер?
 
в конфиге на сервере даступ к базе отредактируйте. у меня вчера знакомые, далекие от интернета, проделали это на своем сервереЮ, все работает без проблем.
а что есть лоадер?
редактировал, ничего не выходит )

лоадер? вернее прелоудер чтоли )) пример тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кликните на товар! хочу такой же себе поставить, только я вообще без понятия, как его прикрутить (
 
редактировал, ничего не выходит )
лоадер? вернее прелоудер чтоли )) пример тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кликните на товар! хочу такой же себе поставить, только я вообще без понятия, как его прикрутить (

ничего другого быть не может - надо просто отредактировать конфиг, и указать в нем все верные параметры, проверьте, как указан сервер базы данных: на локале он, очевидно, был локалхостом, на сервере может быть по-другому.

после этого проверьте права на папки и файлы.

что касается прелоадера, я ничего не понял. вы имеете в виду то, как показывают большую картинку?
в общем, все что на том сайте, есть в программе. если у вас выводится по-другому, а вы хотите так, как там, поменяйте шаблон, в одном из шаблонов вы найдете то, что ищите.
 
fto, заходишь в Settings / Store Settings / Images и Display Product Images ставишь вторую опцию с лайтбоксом. И всё.
 
что касается прелоадера, я ничего не понял. вы имеете в виду то, как показывают большую картинку?
Нет прелоадер это когда жабасриптом заранее подгружают картинки чтобы не было задержки при отображении. В первом примере от fto это делается таким кодом:

HTML:
function MM_preloadImages() { //v3.0
  var d=document; if(d.images){ if(!d.MM_p) d.MM_p=new Array();
    var i,j=d.MM_p.length,a=MM_preloadImages.arguments; for(i=0; i<a.length; i++)
    if (a[i].indexOf("#")!=0){ d.MM_p[j]=new Image; d.MM_p[j++].src=a[i];}}
}

в общем, все что на том сайте, есть в программе. если у вас выводится по-другому, а вы хотите так, как там, поменяйте шаблон, в одном из шаблонов вы найдете то, что ищите.
Во втором примере конечно обычный лайтбокс, а вот в первом конечно галерейка поинтереснее была с зумом и прелоадером:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Насколько я понимаю индусы которые делали сайт ее сами настрогали.

Добавлено через 2 минуты
2) Кто-нить курил фишку с просмотром товаров? Стандартный лоадер не подходит, к примеру здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качественный лоадер, или вообще какой-нить другой прикрутить хочу, может где есть готовые решения?
Хорошее готовое решение например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прикрутить его запросто можно через шаблоны.
 
  • Нравится
Реакции: fto
GNurik
Спасибо, я чет не заметил её.

ztztss
А в какую js-ку именно нужно вставить этот код? =)

Хорошее готовое решение например:
highslide.com
Прикрутить его запросто можно через шаблоны.
Спасибо за пример, там даже мануальчики есть по прикручиванию, мне с галлереей понравился.
Кстати, ещё могу 1 пример показать, ну вообще супперский так сказать "продакс имйэдж вийвер" вместе с зуммером прелоудером, карочи со всеми делами, вот бы такой прикрутить!!!
вот он:
 
Я перевод делаю для себя, бесплатно отдавать честно не хочется, за символическую цену отдам, перевод клиент части и админки примерно на 90% закочнил, всё основное перевел, если есть вопросы пишите в личку, выставил на продажу тут **********
 
Я перевод делаю для себя, бесплатно отдавать честно не хочется, за символическую цену отдам, перевод клиент части и админки примерно на 90% закочнил, всё основное перевел, если есть вопросы пишите в личку, выставил на продажу тут **********

Еще раз увижу открытие базара - забаню навечно.
Меня абсолютно не интересует где и что вы выставили на продажу.
На этом форуме торговли не будет, пока я модератор
 
Назад
Сверху