Обсуждение Interspire Shopping Cart

Я перевод делаю для себя, бесплатно отдавать честно не хочется, за символическую цену отдам, перевод клиент части и админки примерно на 90% закочнил, всё основное перевел, если есть вопросы пишите в личку, выставил на продажу тут **********

так есть же, и фронт-енд, и бэк-енд, и то, что прописывается в базу (регионы там, еще что-то). модули не все пока, но это не страшно.
 
Кто-нибудь переделывал ЧПУ этого шопа?
К примеру с выключенным ЧПУ(в опциях) ссылки имеют такой вид:

Категории-> domain/categories.php?category=Женщинам
Товара-> domain/products.php?product=Платье

И что очень плохо, "примари нэйм(уникальное имя)" привязанно к имени товару, к примеру если имя у товар"Платье" то я немогу добавить товарь с точно таким же именем..Как убрать этот примари? и сделать ЧПУ что-то вроде:

Категории-> domain/categories.php?category=12
Товара-> domain/products.php?product=24

САБЖ :) Буду оч. благодарен за овтеты
 
Кто-нибудь переделывал ЧПУ этого шопа?
К примеру с выключенным ЧПУ(в опциях) ссылки имеют такой вид:
Категории-> domain/categories.php?category=Женщинам
Товара-> domain/products.php?product=Платье
И что очень плохо, "примари нэйм(уникальное имя)" привязанно к имени товару, к примеру если имя у товар"Платье" то я немогу добавить товарь с точно таким же именем..Как убрать этот примари? и сделать ЧПУ что-то вроде:
Категории-> domain/categories.php?category=12
Товара-> domain/products.php?product=24
САБЖ :) Буду оч. благодарен за овтеты

это уже обсуждалось пару раз, можно посмотреть по ветке, или по этой сслыке:
 
Срочно ищется backend! Help!:thenks:
 
Срочно ищется backend! Help!:thenks:

вы про что? бэкенд присутствует в установочном пакете, называется "административный интерфейс".
если вы имели в виду его русификацию, то это к шопмастеру за локализацией.
 
у кого-нить 6-ой версии нулл есть?

Cimmerian?
 
у кого-нить 6-ой версии нулл есть?
Cimmerian?

нет, пока нету.

p.s. есть ритэйл, занулить не проблема. будет время, буду ковырять.
p.p.s. у шопмастера есть локализация к 6.0.14, пока в бета-версии, потому что помимо просто дополнений, изменились некоторые коды, вставленные в языковые файлы, требуется привести в соответствие, то есть прогнать все языковые переменные, а их там немало.
порядок скачивания нулла 6-й версии будет такой же, как и 5.5.4 - при запросе шлю инициатора запроса шопмастеру, если он подтверждает, что чел реально купил у него локализацию, высылаю нулл. подтверждения о покупке от шопмастера не приходит - нулл не высылается.

========

p.p.p.s. вообще, я бы не торопился с энтузиазмом: молл из скрипта удалили, на и-бэе товары не обновляются, с платежными системами траблы. в общем, версия 6.0.14 все еще бажная, и прежде чем на нее с энтузиазмом бросаться, надо ее еще хорошенько разобрать.
так уже было, например, с артикл-лайв, когда ее из статейной системы переделали в сиэмэс. ничего не скажу, хорошая сиэмэс, но это совершенно другой продукт. в результате у меня стоит и то и то, потому что на разных сайтах нужен разный функционал, а он у них в продукте уже не пересекается.
есть вероятность, что с шопом может получиться то же самое.
 
  • Нравится
Реакции: fto
а список изменений у кого-нить есть?
пытался найти на их форуме - ноль
 
Назад
Сверху