Обсуждение Interspire Shopping Cart

Спасибо Cimmerian, что подал надежду, что можно перейти с одного "едишн" на другой. Жаль что не помнит, как это сделать.
Поэтому обращаюсь к тому, кто знает, где нужно подправить, чтобы перейти с вендор едишн, на более низкую едишн, так чтобы была возможность прописывать в админке скидки для клиентов. Вендор, из-за того что поддерживает много продавцов не позволяет это делать.
Спасибо и удачи.
www\admin\includes\whitelabel.php

$GLOBALS['vendor']=1;

У меня "1"

Скидки вроде работают!
 
despro, смотря чей нулл. Не помню у кого, но в админке можно было менять тип, просто поменяв цифры (от 1 до 5) кажись было. Попробуй.
 
Может кто подскажет как безболезненно удалять Form Fields???
Хочу убрать Address Line 2 и Company Name.

Пытался прикрутить области в sql - ничего не получилось. Кому не сложно, киньте в личку файл с областями (и городами), если кто делал ... для Украины. Кстати, вот информация для локализации под Украину. Немного подправить и можно использовать.


 
www\admin\includes\whitelabel.php

$GLOBALS['vendor']=1;

У меня "1"

Скидки вроде работают!

спасибо, буду пробовать.
да работают кое какие скидки, но не все, например при покупке на Х баксов, бесплатная доставка не работает, пишет, что каждый вендор это инидвидуально должен решать, так же не работает скидка для бывших клиентов в процентах....
Вообщем попробую и отпишусь.

спасибо еще раз

Добавлено через 56 секунд
despro, смотря чей нулл. Не помню у кого, но в админке можно было менять тип, просто поменяв цифры (от 1 до 5) кажись было. Попробуй.

Нулл плохого синтаксиса... уже вроде подсказали где менять.
Буду пробовать.
спс
 
Спасибо Cimmerian, что подал надежду, что можно перейти с одного "едишн" на другой. Жаль что не помнит, как это сделать.
Поэтому обращаюсь к тому, кто знает, где нужно подправить, чтобы перейти с вендор едишн, на более низкую едишн, так чтобы была возможность прописывать в админке скидки для клиентов. Вендор, из-за того что поддерживает много продавцов не позволяет это делать.

Спасибо и удачи.
Читайте txt-файл, который есть в архиве нула.
"This version allows you to use either vendor or professional edition, simply edit the whitelabel.php file in admin/includes". По дефолту там стоит $GLOBALS['AppEdition']="Ultimate";
 
товарищи а вас не напрягает ЧПУ у ISC ?
меня оно лично бесит, почему они не сделали ссылки на товар с одельными директориями?
к примеру ссылка на торвар:
isc/products/iPod-Nano.html
хотя этот товар входит в категорию:
isc/categories/Shop-iPod/
почему бы им не сделать ссылку на товар в виде:
isc/categories/Shop-iPod/iPod-Nano.html
Сообщение от Cimmerian
пропишите, если нужно.

не подскажите как прописать?
 
www\admin\includes\whitelabel.php

$GLOBALS['vendor']=1;

У меня "1"

Скидки вроде работают!

у меня вот так
$GLOBALS['vendor']=1;
$GLOBALS['AppEdition']="Ultimate";
$GLOBALS['ISC_CFG']['ProductName'] = 'Shopping Cart';
-----------------------------------------------------------------
Теперь не понятно надо только единичку сменить? Или же значение ['vendor'] и "Ultimate" тоже надо менять на другое? Нулл от Бэдсинтаксиса.
Посмотрите пожалуйста свой файл вайтлебел, у кого стоит не vendor-едишн, и будьте так любезны скопирнуть, как выглядят строки, что я зацитировал.

Спасибо
 
Господа, а как ограничить просмотр статей для разных групп?

При создании группы пользователей там написано, что можно управлять доступом:
"Customer groups allow you to assign discounts and restrict access to web pages based on which group a customer belongs to, such as Retail Customers, Wholesale Customers, etc."

По факту, нигде нет возможности выставить кому показывать страницы, а кому нет.


Посмотрите пожалуйста в своих шопах, может я чего не вижу
 
Товарищи есть четыре проблемы, очень прошу помочь!
1. Нужен файл областей или областей и городов для Украины. + совет как вы решали проблему с поставкой только в одной стране, если перечень остальных - не нужен.
2. Информация как редактировать Form Fields, в частности, как удалять безболезненно те, которые не нужны.
3. Перевод front и end (если не жалко) или просто end.Фронт сделал сам, но как-то корявенько, допиливаю.
4. Где менять название статусов заказа и как их безболезненно редактировать, удалять, назначать ...?
 
Подскажите как правильно перенести магазин с Дэнвера на сайт?
Я перенес, у меня ошибку выдаёт, пишет:
Обнаружена ошибка...
Магазин временно закрыт. Приносим извинения за причиненные неудобства.

в config.php вместо localhost прописал сайт и базу - никакого эффекта

а в админке такое сообщение: Unable to connect to database: Unable to select database '[database]': Access denied for user '[database user]'@'%' to database '[database]'
 
Назад
Сверху