Обсуждение Interspire Shopping Cart

А да, "спасибо" за ссылку. если бы вопрос стоял в купить - я бы не постил просьбу выложить. Я могу и сам локал сделать, не хочу заморачиваться да и времени нет. Все хвалят шоп, хотел покрутить. Ну и черт с ним
 
А да, "спасибо" за ссылку. если бы вопрос стоял в купить - я бы не постил просьбу выложить. Я могу и сам локал сделать, не хочу заморачиваться да и времени нет. Все хвалят шоп, хотел покрутить. Ну и черт с ним

всегда пожалуйста.
я понимаю, вы хотели не купить, а украсть чужую работу, в данном случае мою.
если вы в силах самостоятельно перевести 1.5 тысячи файлов, и никакие объемы тупой работы не в силах выбить вас из седла (ака - настолько жаба душит) - красный флаг вам в руки.
а поскольку, как вы сами утверждаете, isc вам по барабану, то чего зря волну поднимать? возьмите то, что вам больше подходит, да и все.

Добавлено через 11 минут
А можно увидеть пару скринов админки? Меня интересует перевод админки.. Вы переводили его сами с нуля?

логин в админку ушел в личку.
там же еще один вопрос, посмотри пожалуйста.
админка переводилась самостоятельно с первой версии, по ходу дела дописывалдись новые переменные.
 
Cimmerian, Исправьте ошибку в переводе, при просмотре товара в правой колонке "ДобавИть в закладки"
 
Проблема с ТАГАМИ так и осталась.
Неужели у всех таги нормального размера после описания продукта? Или у меня одного так....

Подскажите кто знает, хотя бы где искать решение проблемы.

Спасибо

спасибо за подсказку, но это не то.... облако тагов я уже давно пробовал поменять значения, это работает нормально.

А НУЖНО ИМЕННО КАК НАПИСАНО НИЖЕ:
А то после надписи "Find Similar Products by Tag" во многих продуктах отображаются ТАГИ ну просто неприличного размера!

т.е. это не облако, а после дескрипшена при листинге товара...

Неужели у всех с этим все ОК? Один я такой невезучий....

Спасибо и удачи
 
Cimmerian, Исправьте ошибку в переводе, при просмотре товара в правой колонке "ДобавИть в закладки"
*** скрытое содержание ***

спасибо за участие. там просто стоит старая версия русификации (1.1) надо переставить русификацию версии 1.2, только что-то пока руки не доходят.

Добавлено через 28 секунд
Проблема с ТАГАМИ так и осталась.
Неужели у всех таги нормального размера после описания продукта? Или у меня одного так....
Подскажите кто знает, хотя бы где искать решение проблемы.
Спасибо

кинь пример, где посмтреть. можно в личку. попробую глянуть.
 
есть демо isc в онлайне, можно псмотреть фронт-енд и админку:
 
Существует модуль пополнения кредита в ISC

Существует ли модуль пополнения кредита в ISC скажем пин кодом?
Или как покупателям атоматически кредитоваться возможно СМС
 
Существует ли модуль пополнения кредита в ISC скажем пин кодом?
Или как покупателям атоматически кредитоваться возможно СМС

вы имеете в виду оплачту членства?
напрямую нет, продаются только товары.
в качестве товара можете указать пополнение счета, в качестве способа оплаты можно выбрать нужную платежную систему, и оплатить.
если вы имеете в виду продажу пин-кодов, то такой функции нет, для каждого, видимо, нужно будет формировать файл для скачивания и продавать как скачиваемый продукт.
модуля оплаты через смс сейчас нет, смс можно использовать только для административных функций (уведомления о новых заказах).
для оплаты через смс надо писать модуль.
 
товарищи а вас не напрягает ЧПУ у ISC ?
меня оно лично бесит, почему они не сделали ссылки на товар с одельными директориями?

к примеру ссылка на торвар:
isc/products/iPod-Nano.html

хотя этот товар входит в категорию:
isc/categories/Shop-iPod/

почему бы им не сделать ссылку на товар в виде:
isc/categories/Shop-iPod/iPod-Nano.html
 
*** скрытое содержание ***

запрашиваемый файл не найден....
Скажите кто знает, какя последния нуленая версия наиболее стабильная? Если не затруднит, дайет пож. линк на скачивание.

спасибо

---------- Post added at 10:02 ---------- Previous post was at 08:09 ----------

запрашиваемый файл не найден....
Скажите кто знает, какя последния нуленая версия наиболее стабильная? Если не затруднит, дайет пож. линк на скачивание.
спасибо

Нашел с помощью Гугла версию 5.5.4, если кому надо выложу на Рапиду.

Теперь возник вопрос, как корректно апгрейдиться на эту версию с установленной сейчас? Бэкап сделал. Но не могу найти в админке "Upgrade Wizard". Подскажите где он находится, и есть ли там вообще. Ну и с благодарностью приму советы, как правильно апгрейдиться с предыдущих версий.

Спасибо
 
Назад
Сверху