Обсуждение Interspire Shopping Cart

Оно не может не работать :)
потом в проводнике localhost/key.php и получите список ключей.

я понимаю, однако же не работает. разбираться почему - не сил, не времени.
 
Поковырялся на досуге с базой, добавил области для России. Убрал все остальные страны акромя СНГ. Файлик с регионами прилагаю, может пригодится каму-нибудь.
 

Вложения

  • states.txt
    9,1 KB · Просмотры: 24
валидация

Кто-нибудь обращал внимание что разрабы невалидный код заложили в движок?
например pagination показывает ссылки на предыдущую и следующие страницы в таком виде:
category-name/?page=2&sort=featured
что вызывает ошибки даже при валидации на xhtml 1.0 transitional

Это поведение задано в %%GLOBAL_NextLink%%, %%GLOBAL_PrevLink%% что как я понимаю править надо напрямую в движке :mad:
Поидее поможет амперсант заменить на & в ссылке. Где это опробовать не нашел.

Или всем пофигу валидация ? :ah:
 
Кто-нибудь обращал внимание что разрабы невалидный код заложили в движок?
например pagination показывает ссылки на предыдущую и следующие страницы в таком виде:
category-name/?page=2&sort=featured
что вызывает ошибки даже при валидации на xhtml 1.0 transitional
Это поведение задано в %%GLOBAL_NextLink%%, %%GLOBAL_PrevLink%% что как я понимаю править надо напрямую в движке :mad:
Поидее поможет амперсант заменить на & в ссылке. Где это опробовать не нашел.
Или всем пофигу валидация ? :ah:

на вскидку не понял, о чем тут речь.

для следующей/предыдущей страницы выдает категория-вопрос-название категории.
ошибок не видел, все переходы по страницам - ок.
 
на вскидку не понял, о чем тут речь.
для следующей/предыдущей страницы выдает категория-вопрос-название категории.
ошибок не видел, все переходы по страницам - ок.

Ошибок не видел потому что наверное сюда никогда не заходил? :D

Посмотри на ссылку на кнопке "дальше":

Она имеет вид:
hччp://www.сайт.ru/brands.php?brand=Фрейд-З.&page=2&sort=
Так вот по стандартам w3c низя поидее использовать амперсант в коде странице - его надо заменять на &
А то что ссылка работает никто не сомневался - просто валидацию портит в моей верстке.
 
Ошибок не видел потому что наверное сюда никогда не заходил? :D*** скрытое содержание ***
не заходил. зашел. получил зеленую строку с подтверждением успешной валидации: This document was successfully checked as XHTML 1.0 Transitional!
и разъяснение ниже:
The document located at <http://www.kupiteknigi.ru/brands.php?brand=%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%97> was successfully checked as XHTML 1.0 Transitional. This means that the resource in question identified itself as "XHTML 1.0 Transitional" and that we successfully performed a formal validation using an SGML, HTML5 and/or XML Parser(s) (depending on the markup language used).

Посмотри на ссылку на кнопке "дальше":
*** скрытое содержание ***
Она имеет вид:
hччp://www.сайт.ru/brands.php?brand=Фрейд-З.&page=2&sort=
Так вот по стандартам w3c низя поидее использовать амперсант в коде странице - его надо заменять на &amp;
А то что ссылка работает никто не сомневался - просто валидацию портит в моей верстке.

насчет этого навсидку не скажу, нужно смотреть. но при желании imho за 5 минут можно в коде все амперсанды на &amp; поменять.
 
может кто-то выложить только структуру БД, хочу позаимствовать идею Product Variation очень понравилось, не много конечно доработать и будет идеально))
Product Variation в этом движке можно экспортировать?
 
что то ковырял смотрел, не знаю может плохо но никак не нашел в нем русского "корня" в смысле интеграции по роспотребности
 
У всех нормально ЧПУ работают?
У меня работали работали и вдруг сегодня бах и перестали, теперь выдает ошибку: Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
 
Назад
Сверху