Обсуждение Interspire Shopping Cart

для начала - в файле конфига валюта прописана. что там стоит? потом в админке в настройках валюты. ясно, что они взаимосвязаны, но все же, раз возник косяк...
молчат, потому что ситуация нетипичная - ни у кого такого косяка не было, а моделировать ее искусственоо - много сил и времени.
Вот все данные из конфига связанные с currency:
["CurrencyToken"] = ' руб';
["CurrencyLocation"] = 'right';
["CurrencyMethods"] = 'currency_webservicex';
["DefaultCurrencyID"] = 1;
["DefaultCurrencyRate"] = 1;

В настройках, валюта одна
Код Валюты:RUB
Местоположение: Право
Символ валюты: руб
 
Вот все данные из конфига связанные с currency:
["CurrencyToken"] = ' руб';
["CurrencyLocation"] = 'right';
["CurrencyMethods"] = 'currency_webservicex';
["DefaultCurrencyID"] = 1;
["DefaultCurrencyRate"] = 1;
В настройках, валюта одна
Код Валюты:RUB
Местоположение: Право
Символ валюты: руб

Значит, где-то в шаблонах жестко прописана. В фирменных шаблонах нигде не встречал жестко прописанной валюты. Сделайте сквозной поиск по скриптам по "RUB". Ну, и по "руб." на всякий случай - с этим,похоже, все в порядке.
 
Да действительно, поискал по "RUB", нашел в файле cache\datastore\Currencies.php
Код:
'currencycode' => 'RUB',
заменил на:
Код:
'currencycode' => NULL,
И все встало на свои места.
 
что-то у меня при генерации ключей для домена на локале один и тот же получается, даже разных версий. подскажите плз - может key.php неправильный? Смотрел 2 сборки 5.0.3 и 5.0.6 - в них он одинаковый :nezn:
 
что-то у меня при генерации ключей для домена на локале один и тот же получается, даже разных версий. подскажите плз - может key.php неправильный? Смотрел 2 сборки 5.0.3 и 5.0.6 - в них он одинаковый :nezn:
А Вы в файлике key.php строку
Код:
$domain='www.yourdomain.com';
заменили на реальный адрес сайта?
Повидимому нет, вот и генерится один и тот же ключ.

Или попробуйте сборку от LOX, выкладывал выше. Там нет проверки ключа вообще.
 
что-то у меня при генерации ключей для домена на локале один и тот же получается, даже разных версий. подскажите плз - может key.php неправильный? Смотрел 2 сборки 5.0.3 и 5.0.6 - в них он одинаковый :nezn:

я тут как-то писал выше - у меня ключи на локале вообще никогда не работали, я просто отключил проверки ключа, imho удобнее. Imho ставьте нуленую версию, и не парьтесь (та, о которой вы говорите тупо заменено слово imterspire во всехх скриптах, все остальное оставлено без изменений).
 
Никто не пробовал реализовать, разные регистрационные формы к примеру для юр. лица и для физю лица? Чтобы при выборе организационной формы менялись и формы с реквизитами. Вообще как -то можно это реализовать?
 
Никто не пробовал реализовать, разные регистрационные формы к примеру для юр. лица и для физю лица? Чтобы при выборе организационной формы менялись и формы с реквизитами. Вообще как -то можно это реализовать?

реализовать-то можно, но думаю потребуется серьезная добавка к полям базы данных и переделка скриптов. соответственно в дальнейшем гарантирована головная боль с обновлением.
 
я тут как-то писал выше - у меня ключи на локале вообще никогда не работали, я просто отключил проверки ключа, imho удобнее.
А вы не пробовали прописывать localhost с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наверняка сами знаете, но все-же: там в файле key.php автоматически убираются первые четыре символа, не зависимо от того, есть в адресе http:// или www. или и то и другое. Поэтому можно либо убрать substr, либо прописать $domain = 'www.localhost/path_to_script'.
 
А вы не пробовали прописывать localhost с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наверняка сами знаете, но все-же: там в файле key.php автоматически убираются первые четыре символа, не зависимо от того, есть в адресе http:// или www. или и то и другое. Поэтому можно либо убрать substr, либо прописать $domain = 'www.localhost/path_to_script'.

пробовал, не работает никак. впрочем, не очень настойчиво пробовал - проще (и удобнее в использовании) было занулить.
 
Назад
Сверху