Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Это будет трудно знать, какие модули будут Compatibles с 1,7
Этот звук, что я собираюсь тратить много денег, времени и модулей, но у меня были проблемы в прошлом для не обновлять, и я не хочу повторения. Я хочу быть готов как можно скорее
 
больше сделано для удобства пользователей
хотят сделать все из коробки
зачем то оставили smarty
видимо все не так радужно в королевстве
на seo забили
 

Вложения

  • 2016-11-08_011529.png
    2016-11-08_011529.png
    8,7 KB · Просмотры: 38
Всем привет - а я видимо вообще туплю - у меня не ставится 1.7 !!! Ошибка 500 лезит и все тут! Ну вот как так?
 
Всем привет - а я видимо вообще туплю - у меня не ставится 1.7 !!! Ошибка 500 лезит и все тут! Ну вот как так?
как правило 500 ошибка вылазит из-а настроек в файле .htaccess: возможно надо закоментировать директиву Options +FollowSymlinks
 
как правило 500 ошибка вылазит из-а настроек в файле .htaccess: возможно надо закоментировать директиву Options +FollowSymlinks

Как какое правило? ошибка 500 означает внутреннюю ошибку на стороне сервера, вызвана которая может быть чем угодно, от неправильного года, до нехватки ресурсов, установка 1.7 долгая и вот тут как правило уже на всяких шаред хостингах срабатывают лимиты установлены на сервере для пользователя, если скрипт выполнятся больше отведенного на это времени.
 
Можно радоваться, в последней бете они убрали ID комбинаций из ссылок на странице товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и добавили полный путь к товару, включая все подкатегории в ссылке.
 
ошибка 500 означает внутреннюю ошибку на стороне сервера, вызвана которая может быть чем угодно, от неправильного года, до нехватки ресурсов,

Спасибо! Изменили версию PHP на сайте на 7.0 и все заработало:glob:
 
Можно радоваться, в последней бете они убрали ID комбинаций из ссылок на странице товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и добавили полный путь к товару, включая все подкатегории в ссылке.
поставил вчерашний релиз, у меня все как было ID на месте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся1-1-faded-short-sleeve-tshirts.html#/1-size-s/13-color-orange
/summer-dresses/7-34-printed-chiffon-dress.html#/1-size-s/16-color-yellow
 
Можно радоваться, в последней бете они убрали ID комбинаций из ссылок на странице товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и добавили полный путь к товару, включая все подкатегории в ссылке.
Чем вам мешало id в товаре и какое удовольствие приносят длинные линки ?)
 
Чем вам мешало id в товаре и какое удовольствие приносят длинные линки ?)

Jame почитай всю ветку сначала, если коротко, то для СЕО было плохо. Полный путь к товарам со всеми подкатегориями к ссылке для сео лучше.
 
Назад
Сверху