Нужен Чат. что посоветуете?

А где я пишу, что это одинаковые движки? Сейчас там может быть что угодно, естественно. Я пользовался этим сервисом, когда он ещё не был на аяксе, например. Но скелет вуду там виден невооружённым глазом.
 
Мы ведь говорим про "сейчас", да? Не имеет значения, что там было когда то. Говоря, что "это просто VOC переделанный", вы вводите человека в заблуждение, потому что, технологически, это совершенно разные движки.
 
Мы говорим про то, что человек спросил подобный двиг - я ему ответил, имея ввиду, что там можно встретить подобный функционал. Сомневаюсь, что того, кто спрашивал, интересуют технологии, а не функции в первую очередь. Да и собственно ещё где-то год назад этот мпчат, который его на голову раненый владелец сейчас пытается впаривать лохам за 300$, ещё год назад был на фреймах и файлах. Что как бы лишний раз намекает на историю его возникновения.

Не имеет значения, что там было когда то.
Не имело бы, но я написал, что это переделанный вок. А не просто вок. А переделанный - понятие растяжимое.
 
Это двиг сервиса МПчата и ни какими воками там и не пахнет, движки совершенно разные, схожести в них реально только что предназначение, тоесть что то, что то - чат.

Ищу чат похожий с функционалом на этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это чат на сервисе
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
с хорошо сделанным и натянутым дизайном (кстате понравился) :)

а подобного скрипта нету? мне не нужен сервис..
как сказать сервис... тебе дают (за 10 уе\мес.) чат, дизайн который можешь переделать под себя. Что касается системных файлов самого движка чата к ним доступа нет,увы...
а что косается 300 уе (за которые продают они свои разработки) так я бы взял например но у них условие сам двиг остаётся у них... а заначит цена этому чату максимум 50 баксов это край....
 
Всем доброго времени, а есть ли в природе мосты чтобы связать сайт и скайп? На сайте фото, ниже иконка скайпа, пользователь кликает по иконке открывается окно-можно по верх основной страницы, и после соединения, люди начинают общение-чат, голосом, видео... конечно с условием что у обоих скайпы запущены.
Или подскажите есть голосовые скрипты чатов?
 
Есть такой чат pcpin с открытым кодом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он бесплатный, причем, к сожалению, разработчик похоже забросил проект, но на форуме дорабатывают его, особенно в немецкой ветке и есть возможность подключать вебкамеру. Если в немецким норм - разберетесь, ну или гугл переводчик вам в руки))
 
vmwiz - спасибо огромное-буду пытаться.
 
Выручите, скажите есть ли нулл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте написано онлайн до 350 очень мало в песрпективе для меня. Мб техподдержка сейчас ответит как-то. Есть ли хорошие функциональные чаты - чтоб и картинки через url вставлять можно было и ютуб видяшки и смайлики свои и комнаты и пм и все все было?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте написано онлайн до 350 очень мало в песрпективе для меня. Мб техподдержка сейчас ответит как-то. Есть ли хорошие функциональные чаты - чтоб и картинки через url вставлять можно было и ютуб видяшки и смайлики свои и комнаты и пм и все все было?
Присоеденюсь к этому вопросу, нужен не очень сложный чат, для установки на свой хост, буду очень благодарен за ответ, спасибо.
 
Назад
Сверху