Нужен Чат. что посоветуете?

Но он не будет уметь всё из «коробки». А на чатоводе вроде как допиливют постоянно, и монетизационная часть уже проработана. К тому же, самое главное, база пользователей доступна к скачиванию, а значит капитальной «привязки» к ним нет.
Если речь идет в первую очередь о монетизации имеющегося трафика с постоянной аудиторией, например: клубы, сообщества и т.д., то чатовод подойдет для старта.
 
Я пользуюсь чатом от krible.ru, на платной основе. Мне нравится как у них чат призывает пользователя воспользоваться чатом. Проверял другие чаты, отдача ниже в разы.
Платить конечно по 950 рублей в месяц не очень. Вот ищу хороший бесплатный аналог! Может кто задавался таким вопросом уже?
 
Ну мы тут обсуждаем другой тип чатов, тем не менее такие вопросы были и выше я давал ссылку на бесплатный аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Чем он не устроил?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В большинстве чатов нет призыва к общению. Они незаметные для юзеров. А вот в крибле там окошко ненавязчиво появляется.
Чат от siteheart.com на мой взгляд один из таких же неприметных для пользователей.
 
А кто мешает прикрутить "эффект призыва к общению" к siteheart?
 
Я почему не замечал раньше этой функции. Спасибо, все получилось.
Как аналог крибле-чата рекомендую!
 
А кто мешает прикрутить "эффект призыва к общению" к siteheart?

в siteheart ввиду специфике его реализации при открытом окне чата и переходе по страницам сайта ссылка в строке URL браузера не меняется и там всегда остается страница, на которой был открыт чат, даже если его закрыть. это один большой минус, который перекрывает все плюсы сайтхерта
 
Нужен чат для вконтакта, с исходниками, чтоб можно было подключить как приложения, какие есть решения?
 
Вот ищу хороший бесплатный аналог! Может кто задавался таким вопросом уже?

Есть отличная разработка украинского разработчика. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бесплатная, толковая, с хорошим функционалом. Рекомендую!
 
Посоветуйте пожалуйста хороший чат. Чтобы был приличный дизайн и хороший функционал. ElfChat устраивал раньше, но разработчик не торопится его доделывать. Может есть еще какие-нибудь новые разработки?
 
Назад
Сверху