Нужен Чат. что посоветуете?

Ну если смотреть в сторону флеш чатов, то лучший по моему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ценник правда кусается..., но сделан добротно + не надо устанавливать FMS, работает с java.

Так вот я про него и говорю, там не понятно что с кириллицей, как его переводить ?!?
 
Нет там проблем с кириллицей, переводится прямо в админке, все элементарно.
 
А почему никто ещё не догадался сделать чат с open-id логином. Через Вконтакт, фейсбук. А? Или есть такие?
 
Работаю с Instant CMS. Большинство (а вернее почти все чаты, на него не интегрированы). Может тут есть любители этой CMS и посоветуете хоший чат? Желательно бесплатный.
 
Клиент запросил соц сеть и 3D чат по типу игры Дом3, тоесть чат где бегают и прыгаю персонажи, кафе там всякие магазины, индивидуальная настройка внешности персонажей. Не хочу графический движок заказывать, может есть что-то на подобии?
 
нет нету... только самописы. в сети не найти даже в продаже!
 
Хм нашел подобие на такуй социалку, но увы не подходит по качеству 3D движка, его надо сильно редактировать (я не уверен что ядро 3D city и исходники предоставляются вообще). Легче написать новый =( Данное чудо тут уже обсуждалось и называется AbleDating.

В основном все чаты надо редактировать чтобы улучшить безопасность, это давно всем извнстно. Помню даже вок++ ломается хорошо, там правда не профили и админка в опасности, а прописывающийся рекламный бот))))
 
надо гта 4 перевести в браузер) и будет норм)))
а по делу так тока самому писать вернее заказывать, сам не напишешь, а если и напишешь то к выходу релиза уже будут совсем другие потребности)
з.ы. а что там про рекламного бота? можно подробнее в личку)
 
Назад
Сверху