[CMF] MODx - CMF на Ajaxе

Какой хостинг лучше для Modx

Пару месяцев присматриваюсь к этой штуковине. Подскажите, кто уже работает с Modx, какой лучше хостинг брать для каталога с примерно 2К страниц? Посещаемость примерно 1000 человек в день. Обычный виртуальный или VPS? И какую ставить версию? Спасибо!
 
Пару месяцев присматриваюсь к этой штуковине. Подскажите, кто уже работает с Modx, какой лучше хостинг брать для каталога с примерно 2К страниц? Посещаемость примерно 1000 человек в день. Обычный виртуальный или VPS? И какую ставить версию? Спасибо!
на эво конечно же. если страниц ожидается действительно много - не стоит смотреть в сторону универсального ditto, потом сайт как лютый тормоз будет работать:) виртуального хостинга в таком случае, наверняка, хватит.
 
хватит любого

Если пользоваться кешированием сниппетов (в том числе ditto и wayfinder - которые создают основную нагрузку), то хватит любого хостинга, и проект можно делать как на рево, так и на эво. Только надо помнить, что на рево есть ограничение в 5к файлов (можно на офф форуме порыться, там не раз этот вопрос поднимался).

P.S. у меня пока проект на виртуальном висит, перевалил за 3к страниц - полет нормальный, без тормозов.
 
Вопрос знатокам по CMS MODX, кто нибудь из вас делал реализацию modx+(в идеале 1c, но можно любая внешняя структурированная база данных). Если да поделитесь вариантами решения и какими путями это можно реализовать наименьшими трудозатратами.
 
Если пользоваться кешированием сниппетов (в том числе ditto и wayfinder - которые создают основную нагрузку), то хватит любого хостинга, и проект можно делать как на рево, так и на эво. Только надо помнить, что на рево есть ограничение в 5к файлов (можно на офф форуме порыться, там не раз этот вопрос поднимался).
P.S. у меня пока проект на виртуальном висит, перевалил за 3к страниц - полет нормальный, без тормозов.
Если я не путаю, то светки 0.9.6, тормоза связанные с огромным количетсвом страниц, over 9000, пофиксили, плюс extenders для Дитто никто не отменял.
 
по поводу extenders

Если я не путаю, то светки 0.9.6, тормоза связанные с огромным количетсвом страниц, over 9000, пофиксили, плюс extenders для Дитто никто не отменял.

Про 9000 не писал =) про 5000 - была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в 0.9.6 она не были пофиксена.

Хотел еще второй момент уточнить, как ditto extenders могут снижать нагрузку ? или я что-то пропустил :ah:
 
Про 9000 не писал =) про 5000 - была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в 0.9.6 она не были пофиксена.
Хотел еще второй момент уточнить, как ditto extenders могут снижать нагрузку ? или я что-то пропустил :ah:
Снижаем количество запросов к базе, как пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сколько было бы без extenders, ровно x2.

Я сейчас бегло пробежался по этой темке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и нашел довольно интересный комментарий про то, что лимит у MODX 100к, с чем я в принципе и согласен.

По этому не все так однозначно.
 
Modx

Работаю больше года на Modx все быстро и удобно ))
 
Около 10К страниц - тормозов не наблюдаю, встречал комментарии, что около 50К есть нормально работающие, думаю, при рациональном построении ресурса и даже более 100К можно держать
 
Назад
Сверху