[CMF] MODx - CMF на Ajaxе

А что там разбираться - все просто. Мануалов куча в интернете, просто погугли. На хабре есть интересные интеграции в ветке MODx.
Вот прямой линк на даунлоад:

В основном все делают проекты на MODx Evolution из за хорошей расширяемости модулей. Кто либо делал проекты на MODx Revolution?
Скачать отсюда:


PS: Кстати офсайт на революшн стоит) Это можно проверить, перейдя в директорию manager
 
ну когда же выйдет вторая версия данного движка? может кто в курсе?
 
ну когда же выйдет вторая версия данного движка? может кто в курсе?
Вторая версия??? Революшн - это совсем другая разработка. Сейчас находится в состоянии кандидата в релизы.

А эволюшн 1.0.3 может перекрыть большинство потребностей, и особых недостатков в ней не вижу.:)
 
Кандидат все равно сыроват для широкого применения...у меня на неслабом компе заметные тормоза в админке. Ну это лишь поверхностное)) поправить скрипты в админке - явно не ключевой момент до выхода в полноценный релиз. Evo вполне хватает для большинства потребностей.
 
Объясните, кто имел дело с Modx, что там за html экспорт.

Можно ли реализовать, чтобы динамическое содержимого переводилось в html файлы, которые будут лежать реально в папках на сервере и отдаваться пользователям при загрузке сайта?

Пока что он генерирует статику в \assets\export, но при открытии сайта использует всю ту же динамику, с обращением к mysql и php.

Мне это нужно для высоко нагруженного сайта.
 
Кто-нибудь ставил сапу на modx - есть какие-то подводные камни?
 
Кто-нибудь ставил сапу на modx - есть какие-то подводные камни?

Да ставил. Действительно есть. В интернете, да и на форуме сапы, есть описание. Как поставить и разнести вывод по нескольким блокам. У меня данным способом не получилось, причем не то, что разнести, а даже запустить сапу. Нашел другой способ, но все ссылки в одном блоке выводятся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как только выйдет первая официальная рабочая версия , сразу станет платным
 
Назад
Сверху