Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такая гамерская болячка в психологии, основанная на стремлении стать первым по накопленным баллам для удовлетворения самолюбия

но видимо просто в настройках облака маил-ру просто руки не доходят поставить время жизни архива хотябы неделю, а не 12 часов


практически твои все посты 404 ошибку выдают - кроме негатива за потраченное время и минусовой кармы тебе ничего не доходит

или реши этот вопрос, если хочешь помогать людям,
или прекращай постить наугад непроверенные модули под устаревшие версии престы

удачного дня!

Читайте правила уважаемый.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Троллинг запрещен. Поэтому пожалуйста не оскорбляйте меня. Также запрещен "флуд", форум явно не посвящен обсуждению психологии. Просьбы залить модуль повторно, или исправить ссылку, в "личке", как требуют того правила, я от вас, не увидел. Поэтому ваши притязания по этому поводу беспочвенны. Я здесь нахожусь по доброй воле. А так-же будьте добры пишите без грамматических ошибок. Спасибо. Желаю вам хорошего дня и настроения.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь модулем фотогалереи для престашоп 1.6 (надо на обычную страницу закинуть примеры выполненных работ)
 
Поделитесь модулем фотогалереи для престашоп 1.6 (надо на обычную страницу закинуть примеры выполненных работ)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
только аккуратно с ним, когда ставил конфликты стилей были (пагинации точно и что-то еще).
 
Не могли бы перезалить почту россии для 1.6, ссылка битая
 
Не могли бы перезалить почту россии для 1.6, ссылка битая

К сожалению не могу, так как автор отечественный, из за этого вынужден был удалить ссылку дабы соблюсти правила форума. Пишите в "личку".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху