Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль похожий на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Комплект товаров на странице с товаром, может есть такой?
 
Перезалейте плиз ссылку, а то не скачивается модуль фотогалереи что то!
 
Как бы модуль мой и для версии 1.4 . А еще Вы нарушаете правила моего ресурса.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня такое чувство, что ты выкладываешь модули и через некоторое время удаляешь файл по ссылке (все твои ссылки 404), только для того чтобы тебя опять попросили выложить и тебя опять плюсанут. Или я не прав?
 
...Возможно вам подойдет какой-то из этих модулей.
Вы также могли бы поделиться каким-то своим, полезным, из своих модулей. Так же буду благодарен за лайк...

есть такая гамерская болячка в психологии, основанная на стремлении стать первым по накопленным баллам для удовлетворения самолюбия

но видимо просто в настройках облака маил-ру просто руки не доходят поставить время жизни архива хотябы неделю, а не 12 часов


практически твои все посты 404 ошибку выдают - кроме негатива за потраченное время и минусовой кармы тебе ничего не доходит

или реши этот вопрос, если хочешь помогать людям,
или прекращай постить наугад непроверенные модули под устаревшие версии престы

удачного дня!
 
Это лишь наваждение, люди склонны к эмоциональному мышлению, уважаемый, я уверяю. Я же, предпочитаю, рациональное мышление. И оно мне подсказывает, что вина моя лишь в том, как я заметил, что меня просят и благодарят. Иль вы, уж сударь, полагаете что я обладаю магией, заставляющей людей просить меня или выражать свою благодарность. Это естественная реакция человека на доброту, по моему скромному мнению. Я просто искренне стараюсь помочь, и делаю это безвозмездно жертвуя свое бесценное время. Осмелюсь подчеркнуть, что "ворованого" я не продаю. А уж, грешно ли делиться "деленным", заливать "залитое" или дарить "даренное"? Все это философские, риторические вопросы. А то как человек управляет своим "облаком" на котором хранит свои личные данные, это его дело и право, его приватная жизнь, так сказать. А чужие права, я уважаю, и не суюсь в чужой монастырь со своими уставами. Или я в чем то не прав? Ssendem

А правила: - вот же они. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху