Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Content Pack - глючное тормознутое г.... Есть стандатрный модуль престы, если он не устраивает - включите Yotpo. Модуль отзывов о магазине неплохой есть БЕСПЛАТНО на сайте webnewbie у Дулко - тот что со скриптом Комментис. Только под 1.6 его надо допиливать. У меня есть допиленый - скину в личку если надо.

Извините, но почему вы полагаете что: "Content Pack - глючное тормознутое г..."? Может и мне стоит отказаться от его использования. Чем вы аргументируете свое мнение? Заранее благодарю за ответ.
 
Content Pack - глючное тормознутое г.... Есть стандатрный модуль престы, если он не устраивает - включите Yotpo. Модуль отзывов о магазине неплохой есть БЕСПЛАТНО на сайте webnewbie у Дулко - тот что со скриптом Комментис. Только под 1.6 его надо допиливать. У меня есть допиленый - скину в личку если надо.

Модули отзывов из сайта "webnewbie" как сказал britoff на мой взгляд " глючное тормознутое г...". Они не являются модулями Prestashop имеют огромные проблемы с интеграцией и поддержкой много-язычности и многое другое. Если нужна головная боль, ставьте их. К тому же поддержка на "webnewbie" не очень приятная и высокомерна. Очень долго мне доказывали что многоязычная поддержка на модуле не возможна так как автор скрипта русский. Пришлось делать толковую интеграцию с Prestashop самому.
 
Присоединяюсь к просьбе!
Возможно вам подойдет этот модуль.
Вы также могли бы поделиться каким-то своим, полезным, из своих модулей. Так же буду благодарен за лайк.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка уже битая. Поделитесь ещё раз?
 
Поделитесь Advanced Search 4 под 4.10.12 / 4.10.13 / 4.10.14 (PS 1.6.1 совместимый)

Спасибо
 
Поделитесь модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну или что-то очень похожее... Главное, чтобы загрузка файлов была возможна и желательно отправка на мыло.

Заранее, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Может случайно имеете Abandoned Cart Pro версию на данный момент 1.6.6 (2015-08-19) Совместимость v1.5.5.0 - v1.6.1.1 ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху