Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль Новой Почты v2 для 1.6.1
 
Модули отечественных разработчиков здесь редко выкладывают, только если цену загибают

из отечественных порекомендуйте хорошие модули оплаты (для ИП).

Тоже ищу webmoney, qiwi, visa, терминалы оплаты (если такие есть), и пр. Для 1.6.1.1
К слову о платежных модулях - смотрю rbc money, кто-нибудь ими пользуется? Как они работают?

Вот сам и нашел ответ на вопрос. относительно свежая статья обзора платежных систем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Так и не понял как им подарки давать. В корзину не добавляются, только быстрый просмотр и переход на страницу товара. А вы разобрались, народ?
Подарки будут на странице корзины, внизу, с возможностью выбора одного. См. скрин.
 

Вложения

  • Screenshot at 2015-11-13 23:41:56.png
    Screenshot at 2015-11-13 23:41:56.png
    199,4 KB · Просмотры: 55
и сюда отвечу, будет полезно и другим начинающим и не только "оптимизаторам"





вот пример оптимизации:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



успехов!

Но Подскажите пожалуйста как, вы сделали !? вы пишите для КАТЕГОРИИ "грузовые шины" я пишу также для КАТЕГОРИИ "кварцевые часы" в категории все мета загаловок мета описание все поля заполнены. а в audite вообще нету мета описания и ключевой фразы, это в магазине ошибка в скрипте или нет нужного модуля
У вас
Релевантность страницы 96% и у меня
Релевантность страницы 59%

1122.gif


1133.gif

 
Подарки будут на странице корзины, внизу, с возможностью выбора одного. См. скрин.
Это я знаю. Как мы увидим какую они выбрали? Там же не выбирается кнопкой или ссылкой.
 

Вложения

  • gift_added.png
    gift_added.png
    216 KB · Просмотры: 36
  • add_gift.png
    add_gift.png
    208,7 KB · Просмотры: 35
  • gift_bo.png
    gift_bo.png
    59,1 KB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху