Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, народ, выкладываю рабочий (нуленый) модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
теперь он не требует ввода лицензионного ключа!

Пользуйтесь, кому надо, на здоровье!
Отдельное спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Sonozaki за неоценимую помощь с данным модулем.
Чем отличается от того что выкладывал на пред.странице декодировщик?
 
Чем отличается от того что выкладывал на пред.странице декодировщик?
Тем, что авор данного модуля поставил защиту: зашифровал файлы и включил привязку к домену (для работы модуля необходимо было вбивать в админке лицензионный ключ), а в данной версии модуль полностью расшифрован и защиту сняли.

Так что теперь его может использовать КАЖДЫЙ желающий на любом сайте без ввода никому ненужных ключей активации :)
 
Последнее редактирование:
Тем, что авор данного модуля поставил защиту: зашифровал файлы и включил привязку к домену (для работы модуля необходимо было вбивать в админке лицензионный ключ), а в данной версии модуль полностью расшифрован и защиту сняли.

Так что теперь его может использовать КАЖДЫЙ желающий на любом сайте без ввода никому ненужных ключей активации :)
Имел в виду от этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу One Page Checkout один из последних. Поделитесь пожалуйста.
 
Presta 1.6.1.2 & Warehouse 3.6.2.
Подскажите пожалуйста, есть ли модуль, для Бэк Офиса, который позволяет массово изменять принадлежность товара/группы товаров к категории/под-категории? Ну и соответственно (если есть такая возможность) редактировать цену/артикул/описание и т.д.
Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль мне подойдет, или есть ещё какие-то?
 
Это я знаю, перенести с 1.4 на 1.6 это будет очень геморно... Проще пока модуль поставить.
Cогласен с вами ,не стал переносить, решил все удалить - престашоп 1.4, и установил новый престашоп 1.6.11 ,только перенес вручную всех зарегистрированных пользователей. В итоге потерял всю индексацию в поисковиках и перестали покупать товар я не знаю почему преста 1.6 не индексируется. я в шоке
 
Cогласен с вами ,не стал переносить, решил все удалить - престашоп 1.4, и установил новый престашоп 1.6.11 ,только перенес вручную всех зарегистрированных пользователей. В итоге потерял всю индексацию в поисковиках и перестали покупать товар я не знаю почему преста 1.6 не индексируется. я в шоке

"Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!" (с) Альф

ссылки на пациента в студию - всё поддаётся анализу и поправимо
 
"Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!" (с) Альф

ссылки на пациента в студию - всё поддаётся анализу и поправимо
в престе 1.4 сайт находится на первых строчках в поисковиках, а в престе 1.6 идет переадресация добавляется /index.php . я не смог найти модуль чтобы убрал index.php это умышленно сделали
GG.gif
 
в престе 1.4 сайт находится на первых строчках в поисковиках, а в престе 1.6 идет переадресация добавляется /index.php . я не смог найти модуль чтобы убрал index.php это умышленно сделали

Да все нормально, в google.com : Результатов: примерно 3 460

я не смог найти модуль чтобы убрал index.php --- просто включите ЧПУ в настройках.
 
  • Нравится
Реакции: beps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху