Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появление кнопки зависит от суммы в корзине.
Вроде сумма отвечает требованиям. В подарках написано доступно! Если недостаточно, то выходит сообщение о не хватке скольких-то рублей.

Когда добавляю продукт в настройках модуля, атрибут показывает "пусто". Может из-за этого?
 
Последнее редактирование:
Вроде сумма отвечает требованиям. В подарках написано доступно! Если недостаточно, то выходит сообщение о не хватке скольких-то рублей.

Когда добавляю продукт в настройках модуля, атрибут показывает "пусто". Может из-за этого?
Как вариант из-за особенности стилей шаблона может кнопка "ушла вниз". В общем смотрите на сайте код или ошибки с помощью инструмента разработчика в браузере
 
Как вариант из-за особенности стилей шаблона может кнопка "ушла вниз". В общем смотрите на сайте код или ошибки с помощью инструмента разработчика в браузере
Решил проблему. Оказывается на кнопке стоит display:none !important, в файле шаблона product-list.css
 
Нашел еще один интересный модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всплывающее окно для подписки на рассылку с возможностью дарить купон на скидку своим подписчикам.

в настройках этого модуля можно задавать генерацию купонов автоматически (+ указывать срок действия сгенерированного купона, чего нет в стандартном функционале Престы).

Как всегда, модули данного автора зашифрованы + стоит защита с привязкой к домену.

Вчера, я потратил время, чтобы декодировать его и занулить.

Декодировал - успешно, а вот занулить уже не хватает сил (походу где-то тупанул по невнимательности и что-то упустил).

Первый вариант нулления: модуль устанавливался, но не создавались таблицы в БД.
Второй вариант: таблицы устанавливаются, но сам модуль до конца не ставится (выдается ошибка).

В приложении к посту выкладываю 2 архива:

1) Оригинал (закодированный)
2) Моя декодированная версия + не зануленная.

Прошу помочь с нуллением и можно будет пользоваться (если таких не найдется до завтра, попробую сам на свежую голову)

PS: Код не удалял, а закомментировал.
 

Вложения

  • (ORIGINAL)___ctk_newsletterpopup.zip
    1,4 MB · Просмотры: 56
  • ctk_newsletterpopup.zip
    1,3 MB · Просмотры: 58
Pluso можно установить в ручную на сайт куда угодно. Я установил в каталог, в карточку товара, на стр успешного оформления заказа, и на другие странички.
У тебя кнопки соц.сетей pluso магазин тормозят? У меня пи**ец как тормозят, вообще бесконечно грузит страницу. И почему-то только сегодня так стал тормозить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху