Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
  1. Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • hpp.zip
    103,2 KB · Просмотры: 233
Нашел классный модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но есть один минус - он привязывается к домену и без ключа его не запустить. Кто сможет занулить, думаю все жители Нулледа будут благодарны.

PS: антивирь будет ругаться, но только потому, что код частично закодирован base64 и запускается через eval();
 

Вложения

  • ctk_giftproducts.zip
    74,7 KB · Просмотры: 90
Вот этот бы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Presta 1.6.1.2 & Warehouse 3.6.2.
Подскажите пожалуйста, есть ли модуль, для Бэк Офиса, который позволяет массово изменять принадлежность товара/группы товаров к категории/под-категории? Ну и соответственно (если есть такая возможность) редактировать цену/артикул/описание и т.д.

И еще. Установил модуль pm_advancedpack-v5.0.5 (отсюда), работает. Как можно сделать отступы в этих местах комплект товара отступ.png , а то не красиво.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Presta 1.6.1.2 & Warehouse 3.6.2.
Подскажите пожалуйста, есть ли модуль, для Бэк Офиса, который позволяет массово изменять принадлежность товара/группы товаров к категории/под-категории? Ну и соответственно (если есть такая возможность) редактировать цену/артикул/описание и т.д.

И еще. Установил модуль pm_advancedpack-v5.0.5 (отсюда), работает. Как можно сделать отступы в этих местах Посмотреть вложение 66828 , а то не красиво.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
.ap5-pack-product-price-table-container .ap5-pack-product-price-table-cell {
display: table-cell;
vertical-align: middle;
padding: 0 0 0 20px; <--- это добавляешь на это .ap5-pack-product-price-table-container .ap5-pack-product-price-table-cell

Поищешь у себя на css файлах шаблона. Я обычно ищу Total Commander-ом
 
Всем привет. Поделитесь пожалуйста рабочим модулем PopCart (всплывающая корзина) для Prestashop 1.4.x
Всё перерыл, не нашёл - или для старших версий движка, или файл удалён.... Очень нужно! Спасибо
 
.ap5-pack-product-price-table-container .ap5-pack-product-price-table-cell {
display: table-cell;
vertical-align: middle;
padding: 0 0 0 20px; <--- это добавляешь на это .ap5-pack-product-price-table-container .ap5-pack-product-price-table-cell

Поищешь у себя на css файлах шаблона. Я обычно ищу Total Commander-ом
Спасибо, подправил. С помощью Firebug нашел остальные места.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите, сайт на warehouse летает по сравнению с моим. ККК отключил, но не особо помогло. Изображение с увеличением шустрое, что сделать для увеличения скорости?
Ничего не делал (я нулевой в этом, в плане оптимизации/ускорения работы сайта). Может товаров пока до сотни, модулей всяких мало. Может от сервера зависит - Synology DS3615 (Intel I3, 8 GB RAM, 100 mb/s интернет).

И все же по модулю подскажите, есть такой для Бэк Офиса, который позволяет массово изменять принадлежность товара/группы товаров к категории/под-категории? Ну и соответственно (если есть такая возможность) редактировать цену/артикул/описание и т.д.
Спасибо.
 
Модуль, действительно, отличный. Только на демке не дал мне добавить подарок. Хотя в корзине была уже сумма в 2,5К Вотэтого не понял...
Только что проверил, подарки на демке все нормально добавляются.

Так что, у нас есть спецы, которые могли бы помочь в нуллении? В принципе я бы мог и сам попробывать, только надо, чтобы мне помогли декодировать некоторые участки кода.
Если что, я этот вопрос поднял в данной теме "Декодирование и деобфускация" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто заглянет и предложит что дельное.
 
Модуль подарков "Gift Products in the Shopping Cart"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код стоило бы причесать, убрать лишнее наследование и кучу закомментированного мусора, но мне пока не до этого. Главное, что работает.
Когда-нибудь при необходимости почищу и причешу код, тогда выложу отдельно, с пометкой "почищено и причёсано" :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Поделитесь пожалуйста рабочим модулем PopCart (всплывающая корзина) для Prestashop 1.4.x
Всё перерыл, не нашёл - или для старших версий движка, или файл удалён.... Очень нужно! Спасибо
Неужели ни у кого нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху