Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если я правильно понял, вам необходимо в вашем модуле "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" сделать так:
UD.gif
 
Может кто сталкивался и есть готовое решение (хак или модуль), нужно чтобы при регистрации вместо эл.почты можно было вписывать обычный символьный логин.
 
to beps, post: 2494770
если вы внимательно читали, все это уже работало отлично до установки яндекс кассы. Вчера доделывал модуль яндекс кассы и по совету ZiX отключил полностью все кэши - теперь модуль работает отлично. Еще не разбирался, но скорее всего модуль первоначально копирует id order каким-то образом в кэш, а потом уже берет из кеша следующий номер.
Сейчас все отлично - в корзину закинул, оплатил - и получается номер заказа = номеру oreder id.
 
Сами id увеличиваются нормально, дело именно в том, что в коде заказа не присуждается номер order_id. Я использую модуль для того, чтобы приписать буквенный код к началу номера заказа, для идентификации конкретного магазина (несколько магазинов и у каждого своя приставка в номере заказа). На 1.5 изменения делал в коде, но уже не помню что именно.
Я правильно понимаю, что в вашем методе производится RND генерация номер заказа, но только цифрами?

toДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
у меня с этим модулем практически проблем не было, пока не связался с яндекс кассой. На английской ветке описываются проблемы у многих, но после переустановки "по инструкции" у них все исправлялось, у меня же нет.
да, та же генерация, но цифрами
 
Есть ли у кого модуль Почта России для 1.6? Поделитесь плиз.
 
Привет всем.
Может кто встречал модуль на престу что то типа доски объявлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху