Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расширенный html-редактор TinyMCE для Prestashop 1.6.x
Полностью на русском. + заменил убогие смайлы на смайлы emoji из ПК-версии Вконтакте.
Смысл смайлов абсолютно идентичен тем, что были по стандарту.
Инструкция по установке внутри архива!

Скриншоты:
1.png 2.png

После установки Prestashop 1.6 у меня почему-то html-редактор TinyMCE был на английском языке. Данный архив решает эту проблему.
 

Вложения

  • TinyMCE_Rus.zip
    166,4 KB · Просмотры: 159
возможно это сбой в базе. Нужно зайти в базу просто сделать копию на комп и найти поля id_order в таблицах связанных с этой переменной есть такие шапки ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=18 ; вот этот номер 18 и есть следующий ID. Если это сбой в самой базе, то необходимо проставить нужную цифру и продублировать ее в связанных таблицах. Фух. На самом деле ничего сложного, просто все эти термины.... я у себя просто изменил в (classes/order/Order.php) NO_NUMERETIC на NUMERETIC - теперь генерирует цифры.
Сами id увеличиваются нормально, дело именно в том, что в коде заказа не присуждается номер order_id. Я использую модуль для того, чтобы приписать буквенный код к началу номера заказа, для идентификации конкретного магазина (несколько магазинов и у каждого своя приставка в номере заказа). На 1.5 изменения делал в коде, но уже не помню что именно.
Я правильно понимаю, что в вашем методе производится RND генерация номер заказа, но только цифрами?
toДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
у меня с этим модулем практически проблем не было, пока не связался с яндекс кассой. На английской ветке описываются проблемы у многих, но после переустановки "по инструкции" у них все исправлялось, у меня же нет.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого более свежая версия модуля (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Не могу его на страницу товара встроить. :(
 
Разработчик отечественный...
Тот момент, когда и радуешься и огорчаешься одновременно.
Рад, что отечественные делают полезные моды, и огорчает цена на них и невозможность их получать на нулледе.
 
Тот момент, когда и радуешься и огорчаешься одновременно.
Рад, что отечественные делают полезные моды, и огорчает цена на них и невозможность их получать на нулледе.
Есть предположение, что стоит поискать модуль в рунете. И цена на него будет ниже для соотечественников. Либо аналог от отечественных же разработчиков. Я, например, пользуюсь модулями отечественного разработчика Алекса (можно найти на prestadev.ru). И вполне доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху