Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это, конечно, больше подходит для ветки с помощью по престе, но доведу до конца ситуацию:
Обновляться на ЭРСИ совсем не хочется, и так уже жалеть начинаю о переходе с 1.6.0.х на 1.6.1.х. Указанные действия уважаемого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лично мне не помогли, пришлось пнуть свою лень и пойти почитать главную ветку по престе. Проблема с медленной админкой, а именно с долгим открытием и сохранением карточки товара (у меня иногда доходило более минуты) называется "slow BO in Prestashop 1.6.1.1". Вымораживает просто жуть, уже хотелось разбить монитор! Благо у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Просто указанными выше действиями у меня проблема не разрешилась, помогло вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
=======================================================================================
Hi,
For those who still have the problem, this thread helps : //всем у кого до сих пор проблема, это должно помочь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся //тут у нас ссылка на описание проблемы и общие детали по устранению
Applying patch on AdminController class solve the problem line 2053. //применение патча для класса AdminController решает проблему в строке 2053
Here is the corrected file : Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся //тут предлагается скачать готовый (исправленный) файл
Replace the existing files in "\classes\controller\AdminController.php" //а это сам файл, который необходимо поменять на скачанный
Cheers
=======================================================================================
Для того, чтобы не спрашивали - повторяю:
1) скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
2) разархивировать и заменить на сайте по адресу: \classes\controller\ (тут файл AdminController.php)
у меня теперь по 15-17 секунд открывает, не 8-10 секунд, конечно, как на старой престе, но я снова жить захотел!
Што, простите? Сколько товаров, какой хотинг?
ПС. Преста 1.6.1.0, в админке список товаров открывается 0,78 сек, товар 0,53 сек.
 
Што, простите? Сколько товаров, какой хотинг?
ПС. Преста 1.6.1.0, в админке список товаров открывается 0,78 сек, товар 0,53 сек.
PrestaShop 1.6.1.1, проблема известная и очень острая, в 1.6.1.2 точно исправят. Товара ~300, хостинг DO 1GB.
У многих на чистой начинаются проблемы, я даже ставил на домашний сервер сына, который под майнкрафт (i7, 16Gb 100 мбит линия) - ну висит админка по черному даже когда 50 товаров. Всегда более 40 секунд.
 
PrestaShop 1.6.1.1, проблема известная и очень острая, в 1.6.1.2 точно исправят. Товара ~300, хостинг DO 1GB.
У многих на чистой начинаются проблемы, я даже ставил на домашний сервер сына, который под майнкрафт (i7, 16Gb 100 мбит линия) - ну висит админка по черному даже когда 50 товаров. Всегда более 40 секунд.
Ща поищу. Была там ошибка в другом месте.
Вот файл, замените им исходный (сначала бекап!) и удалите class_index.php
Была проблема со скоростью работы, которая возникала раз в месяц и также внезапно исчезала. Дело было в дате файлов, которую не понимал смарти и начинал перегенерировать все файлы к которым обращалась система. Вроде должно помочь.
 

Вложения

  • SmartyCustom.rar
    2,7 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Ща поищу. Была там ошибка в другом месте.
Вот файл, замените им исходный (сначала бекап!) и удалите class_index.php
Не помогло мне это - я проделал еще часов 5 назад, но все равно открывалось более 40 секунд...
После изучения темы и замены AdminController.php: сейчас добавил 5 товаров - полное открытие, создание и полное сохранение по 4-6 секунд.
 
А права на чтение и запись файлов и каталогов дали?
Дайте 777 рекурсивно на время проверки, если поможет, то дело в правах - тоже бывает
 
А права на чтение и запись файлов и каталогов дали?
возможно и имеется какая-то еще проблема, с файлами и каталогами ничего не менял с самого начала, можно поподробнее, или ссылку, а то очень впечатлили ваши досекундные скорости. Может в лс? Чтобы тему не забивать. А по результату я сюда отпишусь. Если будет <1сек. то я буду просто счастлив, так как девочке сложно объяснить с CVS импортом большого количества товара...
 
возможно и имеется какая-то еще проблема, с файлами и каталогами ничего не менял с самого начала, можно поподробнее, или ссылку, а то очень впечатлили ваши досекундные скорости. Может в лс? Чтобы тему не забивать.
Ничего особенного. VPS 2GB на Rootwelt, в качестве панели управления - VestaCP.
Разрешения на доступ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда чуток убрал рекламу из админки, в том числе все модули, которые не находятся на диске.
Может забыли перекомпиляцию смарти выключить?
 
возможно и имеется какая-то еще проблема, с файлами и каталогами ничего не менял с самого начала, можно поподробнее, или ссылку, а то очень впечатлили ваши досекундные скорости. Может в лс? Чтобы тему не забивать. А по результату я сюда отпишусь. Если будет <1сек. то я буду просто счастлив, так как девочке сложно объяснить с CVS импортом большого количества товара...
Пиши в ЛС, постараюсь помочь.
 
Pебята поделитесь модулем Multiple Categories Blocks
заранее благодарен
 
Не помогло мне это - я проделал еще часов 5 назад, но все равно открывалось более 40 секунд...
После изучения темы и замены AdminController.php: сейчас добавил 5 товаров - полное открытие, создание и полное сохранение по 4-6 секунд.

где я могу скачать AdminController.php?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху