Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите модуль или его аналог Facebook Post Wall Module.
Automatically post your products, categories and brands on your Facebook page with this innovative and easy to use module.
 
Пожалуйста подкиньте модуль вывода видео баннера на главной, если есть такой :)
 
Присоединяюсь к вопросу, кто может поделится опытом обновление sql.
в качестве костыля можно обновиться до 1.6.1.2RC - там уже это исправлено, я все равно вернулся на стабильную версию 1.6.1.1 и заливаю пока через триальную версию Store Manager.
Присоединяюсь к вопросу про последний пункт. Сейчас админка весит по 40-50 секунд.
 
Присоединяюсь к вопросу, кто может поделится опытом обновление sql.
в качестве костыля можно обновиться до 1.6.1.2RC - там уже это исправлено, я все равно вернулся на стабильную версию 1.6.1.1 и заливаю пока через триальную версию Store Manager.
Присоединяюсь к вопросу про последний пункт. Сейчас админка весит по 40-50 секунд.

та просто в phpmyadmin выполните
TRUNCATE psoo_smarty_cache;
TRUNCATE psoo_smarty_last_flush;
TRUNCATE psoo_smarty_lazy_cache;

и через админку потом ещё раз кнопку очиски кеша

а на RC4 можно обновляться - варехауз и дефолтная тема точно работают корректно вполне
а в админке - теперь сказка - асинхронной подгрузки табов при редактировании товаров очень не хватало

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте модуль для вывода фильтра на подобии Блок Многоуровневойнавигации на страница производителя и поставщика.
 
есть у кого нечто подобное для 1.6.1?
не открывая заказ просматривать позиции заказа.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Также интересует, мод который позволяет печатать выделенные заказы из списка. есть такой в природе?
 
та просто в phpmyadmin выполните
TRUNCATE psoo_smarty_cache;
TRUNCATE psoo_smarty_last_flush;
TRUNCATE psoo_smarty_lazy_cache;

и через админку потом ещё раз кнопку очиски кеша

а на RC4 можно обновляться - варехауз и дефолтная тема точно работают корректно вполне
а в админке - теперь сказка - асинхронной подгрузки табов при редактировании товаров очень не хватало
это, конечно, больше подходит для ветки с помощью по престе, но доведу до конца ситуацию:
Обновляться на ЭРСИ совсем не хочется, и так уже жалеть начинаю о переходе с 1.6.0.х на 1.6.1.х. Указанные действия уважаемого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лично мне не помогли, пришлось пнуть свою лень и пойти почитать главную ветку по престе. Проблема с медленной админкой, а именно с долгим открытием и сохранением карточки товара (у меня иногда доходило более минуты) называется "slow BO in Prestashop 1.6.1.1". Вымораживает просто жуть, уже хотелось разбить монитор! Благо у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Просто указанными выше действиями у меня проблема не разрешилась, помогло вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
=======================================================================================
Hi,
For those who still have the problem, this thread helps : //всем у кого до сих пор проблема, это должно помочь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся //тут у нас ссылка на описание проблемы и общие детали по устранению
Applying patch on AdminController class solve the problem line 2053. //применение патча для класса AdminController решает проблему в строке 2053
Here is the corrected file : Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся //тут предлагается скачать готовый (исправленный) файл
Replace the existing files in "\classes\controller\AdminController.php" //а это сам файл, который необходимо поменять на скачанный
Cheers
=======================================================================================
Для того, чтобы не спрашивали - повторяю:
1) скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
2) разархивировать и заменить на сайте по адресу: \classes\controller\ (тут файл AdminController.php)
у меня теперь по 15-17 секунд открывает, не 8-10 секунд, конечно, как на старой престе, но я снова жить захотел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху