модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
собственно, всех благодарю за понимание. я готов сотрудничать со следствием.
сегодня предоставлю доступ к своему pc, где у меня телега, все мессенджеры + бтц-кошелёк,
для того, что бы меня проинспектировали. со своей стороны признаюсь, что допустил оплошность в том,
что доступ к аккаунту получил злоумышленник, но это, пожалуй, единственная моя погрешность.
пароль уже поменян, + отныне я буду использовать двухфакторную аутентификацию, что бы ничего подобного более не повторилось.
по ru-ua хакингу я не работаю, как и по другим чёрным темам, базами не торгую, никаких блеков за весь период работы -
не имею и не имел. всю ответственность перед форумом осознаю в полной мере.
 
сегодня предоставлю доступ к своему pc, где у меня телега, все мессенджеры + бтц-кошелёк,
А вот с этого места по-подробнее давай. Ты на первой странице написал следующее:
к транзакции на блокчейне тоже отношения не имею, т.к. не являюсь и никогда не являлся владельцем кошелька.
:conf:
 
А вот с этого места по-подробнее давай. Ты на первой странице написал следующее:

:conf:
имелся ввиду тот кошелёк, с которого производились оплаты купленной базы и переводы.
кстати, есть один сомнительный момент:

SES144 Europol, [07.05.18 22:35]
ну давай , сделай аккаунт на нулледе , скину туда кошелек

TVP, [07.05.18 22:35]
сек
TVP, [07.05.18 22:37]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
TVP, [07.05.18 22:37]
напиши бтк, и скрин нашего чата лучше прикрепи

SES144 Europol, [07.05.18 22:41]
отписал

SES144 Europol, [07.05.18 22:41]
кошелек скинул

TVP, [07.05.18 22:42]
100 это скольковбтк?

TVP, [07.05.18 22:43]
0.009?

SES144 Europol, [07.05.18 22:43]
0.010

TVP, [07.05.18 22:43]
а

TVP, [07.05.18 22:43]
даже чуть больше

SES144 Europol, [07.05.18 22:43]
ага

TVP, [07.05.18 22:51]
все
а смущает именно то, что в той переписке, которую восстановил админ - нет никаких номеров бтц-кошельков, куда были переведены бтц. так же кошельки не указаны в том логе, который скинул т.с. соответственно, у меня вопрос - или логи не полные, или они "обменялись" кошельком по воздуху. кто объяснит?
 
имелся ввиду тот кошелёк, с которого производились оплаты купленной базы и переводы.
кстати, есть один сомнительный момент:


а смущает именно то, что в той переписке, которую восстановил админ - нет никаких номеров бтц-кошельков, куда были переведены бтц. так же кошельки не указаны в том логе, который скинул т.с. соответственно, у меня вопрос - или логи не полные, или они "обменялись" кошельком по воздуху. кто объяснит?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ответ на мой пост)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это всё что касается кошелька.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ответ на мой пост)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это всё что касается кошелька.

TVP, [07.05.18 22:37]
напиши бтк, и скрин нашего чата лучше прикрепи
SES144 Europol, [07.05.18 22:41]
отписал
SES144 Europol, [07.05.18 22:41]
кошелек скинул

кошель в форуме он не отписал, я к этому не придрался так как увидел там свою переписку.

вопрос - где кошелек, как он был передан? в логах телеги его нет, в личке моей - его тоже нет. объясните мне этот момент, кто это понимает и как.
 

Вложения

  • upload_2018-5-14_20-43-28.png
    upload_2018-5-14_20-43-28.png
    237,5 KB · Просмотры: 14
вопрос - где кошелек, как он был передан? в логах телеги его нет, в личке моей - его тоже нет. объясните мне этот момент, кто это понимает и как.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текст в конце поста.
второй скрин - 100 бачей, только сейчас заметил что он номер кошелька удалил, а второй не удалял, не понятно..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текст в конце поста.
я всё равно не въехал. это скрины о транзакции. так а где сам номер кошелька, который передал SES144 Europol, что бы на этот номер была произведена оплата? как ТС его узнал в обще, куда оплачивать? в личке его нет, в логе телеги - тоже.
 
я всё равно не въехал. это скрины о транзакции. так а где сам номер кошелька, который передал SES144 Europol, что бы на этот номер была произведена оплата? как ТС его узнал в обще, куда оплачивать? в личке его нет, в логе телеги - тоже.
ну если в логах видно историю изменений самого поста, тогда можно видеть кошелек, а если нет, то можно думать что угодно.
 
ну если в логах видно историю изменений самого поста, тогда можно видеть кошелек, а если нет, то можно думать что угодно.
вся история восстановлена в том виде, в котором сохранилась у ТС.
Гризон восстановил удалённое, что было. в логах телеги мы конкретно видим, что SES144 Europol, выступающий от моего имени,
выслал номер кошелька для оплаты Тс-у в личку, но мы видим всего 2а сообщения, в которых никаких номеров кошельков Тс-у не приходило! вот я о чём. нет номера кошелька для оплаты так же в логах телеги. так как он узнал о том, на какой кошелёк платить? у кого какие предположения на этот счёт?
 
выслал номер кошелька для оплаты Тс-у в личку, но мы видим всего 2а сообщения, в которых никаких номеров кошельков Тс-у не приходило! вот я о чём. нет номера кошелька для оплаты так же в логах телеги
Сегодня ночью топикстартер писал что первый платеж он делал через ЯД. Но сегодня я что-то этого сообщения не нахожу. Могут модеры посмотреть историю правок сообщений в этой ветке топикстартером?
я все еще считаю топикстартера либо тролем либо лохом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху