модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вся история восстановлена в том виде, в котором сохранилась у ТС.
Гризон восстановил удалённое, что было. в логах телеги мы конкретно видим, что SES144 Europol, выступающий от моего имени,
выслал номер кошелька для оплаты Тс-у в личку, но мы видим всего 2а сообщения, в которых никаких номеров кошельков Тс-у не приходило! вот я о чём. нет номера кошелька для оплаты так же в логах телеги. так как он узнал о том, на какой кошелёк платить? у кого какие предположения на этот счёт?
в каком формате востановлена? в плане последнего существующего сообщения?
привожу свои мысли как пример:
я под видом stooper пишу пост написал номер кошелька, потом стер, написал там любой набор текста, потом снова удалил, и написал thanks.
логи показали предыдущий текст или только факт редактирования поста?
А теперь вопросы от меня:
1е. ты с человеком maksuus на форуме имел активность еще с декабря 2017 года, в силу того что баны давал, и он писал тебе гадости в профиле.
после етого вы с ним каким то образом общались?

2е.
а вот это уже интересно. и так, с этого момента подробнее. да, я есть на эксплойте.
там у меня тоже акк с нормальной репой, с отзывами. человек, который к тебе стучался - тоже с экспы, если он тему прочитал твою и от меня, якобы, постучался. в общем то, круг тех, кто мог это провернуть - сузился до определенных людей.
и хотя, мне всё равно не поверят, но я, в принципе, понимаю, кто это мог сделать.
ты написал вот так, даже если акк скомпрометирован уже на нульке, и переписка в телеграме длилась сутки судя по датам.
Тоесть якобы человек с експлоита уже имел акк и ждал клиента в теме тут, потому что другому нету интереса подставлять тебя, если ето такова правда.

3е. Получается что есть два человека за рулем аккаунта stooper. ты и еще ктото.
4е. Есть клиент которого обманули на форуме, и денег нет.
Ето както надо решить.

Так как ТС пишет что ему кинули кусок переписки с телеги, ему етого было достаточно что ето они переписываются вместе.
Теперь новая сделка между модером и какимто клиентом должна быть либо через гризона с использованием какихто секретных фраз, которые знает только админ и модер.
Либо доверия никакого уже не будет к модераторам, а если будет то нужно будет ох как доказывать что аккаунт твой.

А может комуто акк модератора продали, и он сделал такое грязное дело, а может с нами до сих пор общается тот злой человек который обманул нас, а может ето один и тот же человек, а может у когото есть очень крутой брут, и смогли узнать пароль сюда.
 
Должны быть бэкапы БД за предыдущие дни. Пока ещё прошло немного времени, и они не ротировались. Также, я надеюсь, в логах веб-сервера нулледа пишется юзер-агент. Злоумышленнник не мог знать настоящий юзер-агент модератора. Кроме того, можно погрепать логи @xsshelp на его IP-адреса и юзер-агенты. Сомнения в его роли пока остались, а по-другому и быть не могло, история мутная.
 
Тема, кто и когда спал с сестрой не раскрыта.
Тема, ходил ли чей то папа налево не раскрыта.
Если серьёзно по теме, то я никуя не понял....
 
Тема, кто и когда спал с сестрой не раскрыта.
Тема, ходил ли чей то папа налево не раскрыта.
Если серьёзно по теме, то я никуя не понял....


МОжно проверить после взлома модера пароль его аккаунта был изменен? А то как то не логично взломать и не поменять пасс.
 
МОжно проверить после взлома модера пароль его аккаунта был изменен? А то как то не логично взломать и не поменять пасс.
Зачем менять пароль, если можно просто проанализировать логи активности ступера на форуме, и работать в окнах когда его нет? Ты че-то сильно загоняешься защищая "жертву". Лучше поднять тему с редактированием собственных сообщений топикстартером в этой ветке, и посмотреть, действительно ли он писал о яндекскошельке в первой транзакции))
 
Зачем менять пароль, если можно просто проанализировать логи активности ступера на форуме, и работать в окнах когда его нет? Ты че-то сильно загоняешься защищая "жертву". Лучше поднять тему с редактированием собственных сообщений топикстартером в этой ветке, и посмотреть, действительно ли он писал о яндекскошельке в первой транзакции))

я только за, если он писал про яд а потом про биток
 
я всё равно не въехал. это скрины о транзакции. так а где сам номер кошелька, который передал SES144 Europol, что бы на этот номер была произведена оплата? как ТС его узнал в обще, куда оплачивать? в личке его нет, в логе телеги - тоже.
в телеге можно удалять сообщения - он удалил его.
вся история восстановлена в том виде, в котором сохранилась у ТС.
Гризон восстановил удалённое, что было. в логах телеги мы конкретно видим, что SES144 Europol, выступающий от моего имени,
выслал номер кошелька для оплаты Тс-у в личку, но мы видим всего 2а сообщения, в которых никаких номеров кошельков Тс-у не приходило! вот я о чём. нет номера кошелька для оплаты так же в логах телеги. так как он узнал о том, на какой кошелёк платить? у кого какие предположения на этот счёт?
в телегу он скинул кошелек для оплаты, и удалил его потом.
Сегодня ночью топикстартер писал что первый платеж он делал через ЯД. Но сегодня я что-то этого сообщения не нахожу. Могут модеры посмотреть историю правок сообщений в этой ветке топикстартером?
я все еще считаю топикстартера либо тролем либо лохом :)
было дело, я писал что оплатил на яд, но так как я слишком часто покупаю базы, то потом посмотрел на переписку и вспомнил что все таки бтк, только он удалил кошелек
 
в телеге можно удалять сообщения - он удалил его.

в телегу он скинул кошелек для оплаты, и удалил его потом.

было дело, я писал что оплатил на яд, но так как я слишком часто покупаю базы, то потом посмотрел на переписку и вспомнил что все таки бтк, только он удалил кошелек

Тебя только что кинули - и ты забыл каким путем мошеннику бабки перевел? Тебя так часто кидают чтоли?
 
Тебя только что кинули - и ты забыл каким путем мошеннику бабки перевел? Тебя так часто кидают чтоли?
твой пост решает проблему кидка, и кто виноват? давайте писать по существу, ато 23 страницы непонятно чего, тяжело ориентироватся по теме.
 
твой пост решает проблему кидка, и кто виноват? давайте писать по существу, ато 23 страницы непонятно чего, тяжело ориентироватся по теме.
Топикстартер заметал следы на ходу. А всю переписку в телеграме на его компе легко можно подделать имея два акка в телеге. Он ведь заменил полностью инфу про ЯД, а не дописал дополнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху