[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - дохлый проект. Я же предлагаю выложить живые, работающие. Не думаю, что это сверхсекретная коммерческая информация. на многих форумах потенциальные конкуренты выкладывают и заценивают проекты друг друга. И я бы выложил, если б у меня был на этом движке.
 
Кто свой проект будет палить интересно ?
Вот рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
'Разработчик' даже продать его кому то смог.
Там дыр очень много, и работает криво. Вообщем мне он не понравился, остановился на Couponic. Осталось туда системы оплаты прикрутить и все. Рекомендую всем.

Заархивировал весь сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и базу MySQL через шелл
Забирайте скрипт и базу SQL )))
От спасибо не откажусь )))

 
Заархивировал весь сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и базу MySQL через шелл
Заняться не чем ? Наследил там ещё и архивы там оставил. Выкачай , удали архивы с хостинга, и залей на обменник.
И базу не из архива , а подконнектись и дамп рабочей выкладывай.
 
Народ, уже 26 страниц обсуждения. Кто-нибудь из вас уже сделал работающий проект на этом Киви? Давайте выкладывать, пусть остальные участники заценят.
Вот один проект рабочий, или, покрайней мере, был какое-то время рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ свой проект запускаю для начала на этом скрипте, потом перехожу на анталику.
если бы не дыры в киви и узость функционала...
 
Купинаторы пачками закрываются, а тут
+ свой проект запускаю
Поезд ушел и уже вряд ли вернется. :)
 
Вот один проект рабочий, или, покрайней мере, был какое-то время рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот уже и шелка там :-]



Поезд ушел и уже вряд ли вернется. :)
Вот тут можно и не согласиться. Поставщики услуг всегда будут заинтересованы в клиентах и рекламе, скрипты меняются , различные модули для социальных групп , бесплатные купоны и ещё множество различных фитч в функционале изменилось. Сервис купонов становится рекламной площадкой .
 
Всем привет очень нужна ваша помощь.Может быть на немецком у кого то есть перевод
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
couponic
 
Вот один проект рабочий, или, покрайней мере, был какое-то время рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во, первая ласточка. Уже хорошо. Пробежался по сайту. С одной стороны, он вроде бы и рабочий (акции датированы концом октября этого года), но, с другой, на какую акцию ни кликнешь, все закончились. Да и что за кнопка "Предложение закончилось. Всего":))) Чего "всего"?:)) Может быть, имелось в виду "всего наилучшего"?:)
В общем, если серьезно, явно кривой перевод, а дальше и копаться нету смысла, ни одного действующего предложения.

+ свой проект запускаю для начала на этом скрипте, потом перехожу на анталику.
Давайте, хорошо:) Заценим, подскажем с точки зрения потенциального клиента, что исправить и улучшить:)
 
Во, первая ласточка. Уже хорошо. Пробежался по сайту. С одной стороны, он вроде бы и рабочий (акции датированы концом октября этого года), но, с другой, на какую акцию ни кликнешь, все закончились. Да и что за кнопка "Предложение закончилось. Всего":))) Чего "всего"?:)) Может быть, имелось в виду "всего наилучшего"?:)
В общем, если серьезно, явно кривой перевод, а дальше и копаться нету смысла, ни одного действующего предложения.


Давайте, хорошо:) Заценим, подскажем с точки зрения потенциального клиента, что исправить и улучшить:)

Владелец сайта его продал, теперь там бесплатные купоны.
 
Назад
Сверху