[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Купинаторы пачками закрываются, а тут

Поезд ушел и уже вряд ли вернется. :)

В этом ты неправ, сейчас главное успешно интегрировать сайт с соц.сетями, иметь мозги и гибкость в работе с партнерами - у нас в регионе все плюются от биглиона - партнеры из-за 40-50% которые приходится отдавать, клиенты из-за того что крупные компании не хотят работать на таких условиях и поэтому на всех сайтах одни и те же акции одни и те же заведения - этож бред))))

И вообще конкуренция — это замечательно - конкуренция присутствует там где есть рынок, спрос...

Думаю у таких сайтов один путь - путь к рационализации, сайт ведь должен быть рекламной площадкой для партнеров и клиентов, а не дойной коровой.
 
Поддержу камрада выше.
Все правильно написал ilyalevets. Смотрите шире на вопрос. Посмотрите на него как на бизнес в целом, а не как на сайт с купонами. Годик назад тоже казалось, что поезд ушел, перенасытился рынок, но ничё подобного. Мне начали названивать с одного весьма средненького купонного сайта и предлагать за якобы ПОНИЖЕННУЮ цену в 20 000 руб. (!) разместить предложения моего интернет-магаза с меньшей, чем обычно, скидкой в 30% в особом разделе сайта. Мол, это по сниженной цене стоимость размещения 20 тыщ, а через месяц будет стоить 60. Я тогда покрутил у виска. Захожу церез месяц на их сайт - а там море разместившихся и цена действительно поднялась до 60 тысяч!!!

Лично я вижу несколько путей развития этого бизнеса:
1. Нишевание (типа автокупон.ру, ресторанкупон.ру и т. д.)
2. Создание на его базе многопрофильного рекламного агентства с уже наработанными клиентами
3. Продажа собственных товаров через купонный сайт, а не через ИМ.
 
можете направить пожалуйста где можно найти couponic language pack(german) спасибо
 
По поводу моей правоты - так время рассудит.
Сайты купинаторы в Латвии появились гораздо раньше, чем в России.
Сейчас их остались единицы.
Тоже самое было и с скандинавскими аукционами.
Отстаете на годик :)
Вот за этот самый годик может что и успеете.
Что компаниям выгодно, тут спорить никто не будет.
А вот реалии и "реклама" на ТВ - купил купон и получил хрен сделают свое дело.
Конечный потребитель решает.
 
Лично я вижу несколько путей развития этого бизнеса:
1. Нишевание (типа автокупон.ру, ресторанкупон.ру и т. д.)
2. Создание на его базе многопрофильного рекламного агентства с уже наработанными клиентами
3. Продажа собственных товаров через купонный сайт, а не через ИМ.

1. запад давно пошел по этому пути - узкопрофильные сайты.
2. в моем случае наоборот создаю купонный сервис в дополнение к уже работающему рекламному агентству + агенству по брендированию и продвижению бренда, услуг или мероприятий в соц.сетях, поэтому как и из чего делаются честные деньги в рекламе я знаю.
конечно таких бешенных доходов какие были у биглиона и групона 2-3 года назад уже не жду но хочу сделать конфетку из этой идеи.
3. и это в точку. биглион во время подхватил идею супермаркета на своей площадке, но исполнение до сих страдает.
 
По поводу моей правоты - так время рассудит.
Сайты купинаторы в Латвии появились гораздо раньше, чем в России.
Сейчас их остались единицы.
Тоже самое было и с скандинавскими аукционами.
Отстаете на годик :)
Вот за этот самый годик может что и успеете.
Что компаниям выгодно, тут спорить никто не будет.
А вот реалии и "реклама" на ТВ - купил купон и получил хрен сделают свое дело.
Конечный потребитель решает.

А ты отталкивайся от реалий происходящих с этим бизнесом в Китае, мы скорее по доходам, уровню жизни в РФ и любовь к халяве ближе к этой стране чем к Европе.
 
Люди, раздел посвящен чтобы мы делились скриптами коллективных покупок, а не обсуждать сторонние сайты, и как сними можно конкурировать. Давайте создадим новую тему все вместе соберемся и сделаем хороший рабочий скрипт для пользователей Nulled?
 
Люди, раздел посвящен чтобы мы делились скриптами коллективных покупок, а не обсуждать сторонние сайты, и как сними можно конкурировать. Давайте создадим новую тему все вместе соберемся и сделаем хороший рабочий скрипт для пользователей Nulled?

И то верно - флуд, флуд, флуд...
Предлагаю анталику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но это к DMX.
Самый толковый скрипт который я юзал.
 
И то верно - флуд, флуд, флуд...
Предлагаю анталику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но это к DMX.
Самый толковый скрипт который я юзал.
Да скрипт очень хороший, но некоторые клиенты не в восторге от Antalika :rolleyes:
Вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да скрипт очень хороший, но некоторые клиенты не в восторге от Antalika :rolleyes:
Вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отзыв жесть, конечно, но от Киви у отзывающегося тогда вообще сердечный приступ был бы:)) Погуглите отзывы о Киви в сети, увидите сами. Да и не судят по одному отзыву.
Давайте создадим новую тему все вместе соберемся и сделаем хороший рабочий скрипт для пользователей Nulled?
Я горой за идею!
 
Назад
Сверху