[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужен был ? Рип от сегодняшнего дня - залил на обменник.
Скачать :
Здравствуйте, скачал скрипт там некоторые PHP файлы закодированы Sourceguardian ом и привязаны к домену casewizard.com, кто может их раскодировать??? Помогите (((
 
Здравствуйте, скачал скрипт там некоторые PHP файлы закодированы Sourceguardian ом и привязаны к домену casewizard.com, кто может их раскодировать??? Помогите (((
Там хайд 30 , как ты скачал то с 3-я постами ?
А раскодировать есть соответствующий раздел. Хотя вроде и нет кодированных там. Помню был js.php кодирован - посмотрел здесь открытый.
 
Здрасте!) skidochnik.com.ua - Вот Этим купонатором бы завладеть!) Или вот ещё достойный!) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!) Кто нить поможет!?)

groupon.ru/moscow - этот Очень нравится!... , vipon.com.ua/kiev/ - этот неплох! Может попадалось кому нибудь, что нибудь подобное?!) Буду рад!) От меня в дальнейшем наработочки и халява по теме)
 
groupon.ru/moscow - этот Очень нравится!

Может попадалось кому нибудь, что нибудь подобное?!) Буду рад!) От меня в дальнейшем наработочки и халява по теме)

ппц. нормально всё нет :facepalm:чегож не biglion.ru
Допиливать groupon.ru он собрался :facepalm:. как такое могло в голову то придти :facepalm:
Завладеть за наработки непонятные :facepalm:
Выложено несколько скриптов на нулледе , правда все Уг.
А если хочешь реальную тему поднять , то надо понимать : функциональный движок + фирма + офис и т.д. . Надо вкладываться короче .

Ps пост флудерный , но достали уже с идиотскими постами. Как то шаблон groupona с psd спрашивали на жумлу , или киви скрипт импортируется в CSCart :pop:
 
Допиливать groupon.ru он собрался . как такое могло в голову то придти
А чего бы, нет !?) Просто присматриваю данный скрипт для осуществления функционала по его теме но далековато от методов его настоящего применения!=) Вот и всё! А в общем, Благодарю! - Сделал выводы!

Завладеть за наработки непонятные
Это я к тому, что к доработочкам данного скрипта приступил бы с интересом, Ну и я думаю Все присутствующие здесь не отказались бы от АПгрейденного скрипта(+ к функционалу )!) =) - благодарность Одним словом!!!
Этот w w w.ru.causewizard.com нужен был ? Рип от сегодняшнего дня - залил на обменник.
А какого мнения о данном скрипте!?
 
А мне нравится скрипт, на котором MyFant.ru построен. Как же там все продумано с юзабилити! Это сказка просто! Явно не на Киви сделано. Кто-нибудь знает, какой у них движок? Или это у них самопис?
 
Люди, у кого есть рабочая версия скрипта??? Без закодированных файлов.
 
А мне нравится скрипт, на котором MyFant.ru построен. Как же там все продумано с юзабилити! Это сказка просто! Явно не на Киви сделано. Кто-нибудь знает, какой у них движок? Или это у них самопис?
Моё мнение - Можно гораздо лучше, Дизайн вообще в мусорку:dead: А по поводу скрипта, по функционалу ничего нового и особенного не увидел!:no: Может быть и самопис) - что более вероятно!
 
Моё мнение - Можно гораздо лучше, Дизайн вообще в мусорку:dead:
На вкус и цвет - товарищей нет.
А по поводу скрипта, по функционалу ничего нового и особенного не увидел!
Тем не менее гораздо лучше и удобнее, чем этот самый киви.
Может быть и самопис) - что более вероятно!
Наверно, действительно самопис, очень уж он отличается от подобных сайтов.
 
Назад
Сверху