Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Подскажите, а как установить русский? (в какой каталог распаковать)
 
Я думаю, что не один нормальный человек не даст засрать своего хостера. Советую тебе подобрать его самому.
Я нашел хостера который разрешает все что не запрошено загоном РФ.
Сейчас взял пулл IP и мучаю PMTA, что и тебе советую.
Какую версию используешь pmta? Если есть 3.5, кинь ссылочку пожалуйста.
 
Какую версию используешь pmta? Если есть 3.5, кинь ссылочку пожалуйста.
PMTA слили выше, но ты по "статам" не проходишь.
У нас есть в Telegramm чат, в котором мы обсуждаем всю эту тему, делимся опытом, и софтом.
Если интересует обращайся.

может кто-нибудь поделиться PMTA Management Console?

Поддерживаю, если у кого есть PMTA Management Console поделитесь пожалуйста в личку или сюда

Ну как то так.
image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята mailwizz 1.3.6.5 null существует, а то у меня старая версия 1.3.5.8 с курса шелеста 3.0, вроде работает рассылает, но охота обновиться, ведь всегда в обновлениях что то новое и полезное делают разрабы, подскажите новичку (чайнику) про плюшки в новых версиях, где их можно достать, и.тд.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Покупаем, спамим.
Там замануха в том, что все равно минимум баланс пополнять на 199 р. надо, т.е остальные бабки в никуда, я думал нарегаю щас аккаунтов, не тут то было, там не дурачки сидят)))
Проще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся брать домены по 88 рублей это равно 176 р. за два, чем там за 199. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Найти то я нашел кучу в паблике, суть в том что, стоит ли вообще обновляться с 1.3.5.8, и вообще откуда он у тебя, проверенный нет?
Работает ли нормально, может там напихано чего в скрипт?
Ты сама проверяла, отпиши результаты плиз.
 
Ты сама проверяла
У самой он и работает - устанавливала автоинсталлятором в купе с pmta через ssh.
Как что-то проверять - не знаю, но никакой левый спам без моего ведома не идёт)
А на серваках, с которых спамишь - естественно нет сайтов и вообще ничего, что было бы жалко :D Проверяйте. Я всегда сразу ставлю новые и смотрю. Особой разницы нет чтобы слать, но несколько видоизменений в интерфейсе для удобства появилось.
============
ps - сами просили... Вот это благодарность :conf:
 
Друзья! Только начинаю изучать рассылки. Подскажите, пожалуйста, в чем отличия PowerMTA от MailWizz. Что они делают конкретно. Вроде и то и другое письма рассылает?
 
Привет подскажите, почему у меня в маилвизе нет дополнительной кнопки добавить еще одну тему, добавить еще одно сообщение, опять же ставил по курсу Шелеста 3,0 версию 1,3,5,8 у него на видео есть, у меня нет, может быть я что то не поставил? Там в папке 3_Patch_themes_text_import есть патч, но как я понял их текстового редми который тоже в папке

Относительно патча для тем и текстов:
Написать на shelest@only-trust.ru сообщение с темой "Патч тем и текстов". В сообщении указать:
- номер оплаченного заказа.
- данные для доступа в панель управления хостингом ISPmanager (пароль для root), где уже установлен Вами скрипт и распакован патч.
В течении суток активируется патч.

Он у меня работать не будет, я его и не стал ставить и он нужен для импорта по многу тем и сообщений из файлов, а не в в самой админке, скрины прилагаю!
Помогите плиз разобраться!

Снимок2.jpg Снимок1.jpg

Вот я лопух. Извиняйте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В результате потраченного дня понял, что это плагин Шелеста, который надо крякать.
Теперь вопрос - может он есть в доступе крякнутый? Просмотрел всю ветку - вроде не встречал.

Вопрос снят, плагин доработал собственными силами. Все ок.
Если будут вопросы по теме - рад помочь

Можешь скинуть этот патч для 1.3.5.8, плиз!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху