Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

I don't know if it's interesting to you, but here it is, MailWizz 1.3.7.2 not nulled, of course. I'll work a bit on it, but it looks a lot stronger than Interspire.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно обойтись и без трекинг домена. Скрипт редиректа в помощь.
 
Очень нуждаюсь в патче установки PMTA+DNS для Mailwizz 1.3.6.0 .
Поделитесь пожалуйста.
 
Я не уверен, если вы можете использовать PMTA трещины без бэкдоров. Было бы неплохо, если бы кто-то мог проверить их на бэкдоров. У меня есть установочные файлы 4.0, которые могут быть использованы с port25.PowerMTA-Management.Console-1.5r3 доступна на ThePirateBay.
 
Товарищи спамеры e-mail маркетологи, помогите разобраться с трекингом, рву волосы.

Все настраиваю как Шелест завещал (domen.ru - сервер отправки, mail.mailwizz.com - адрес сервера, где установлен скрипт)
  • в ISP менеджере smtp сервера захожу Доменные имена => domen.ru Записи => Создать =>
Имя - link.domen.ru.
TTL - 3600
Тип - CNAME (каноническое имя)
Домен - mail.mailwizz.com.

В курсе Шелеста сказано, что после этого действия, при переходе по link.domen.ru, должно быть перенаправление на вход в панель управления скриптом. Но у меня не так. У меня перенаправление идет на синий кружочек где написано

Причем именно сайт mailwizz.com а не поддомен, на котором скрипт (mail.mailwizz.com)

В панеле самого скрипта я настроил трекинг и указал его в настройках сервера. В отправленных письмах все ссылки начинаются именно с link.domen.ru, то есть трекинг включен. Но страница "NOT FOUND"(((
А если заменить в адресной строке "link.domen.ru" на "mail.mailwizz.com" - то все работает отлично, переходит по ссылкам куда надо.
В чем затык? :confused:

Ты забыл удалить заглушку с сервера перед установкой index.html
 
1.Кто пробовал ?! Есть результаты?
2. А если просто залить апгрейд, уже на нулёвый, тот же 1.3.6

1) Кстати! Кому нужно патч рандомизации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( из первой папки заливаем файлы на скрипт, из второй действуем по схеме (есть картинки инструкции)

2) У кого есть патч для появления кнопки добавления PMTA в разделе где сервер. ( над записью SMTP). Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявидно о чём речь.?! Поделитесь пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху