Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Мне уважаемый Avanege выслал скрипт 1.3.6.0 для допилки. Но может имеет смысл более новую версию допиливать? Я недавно в открытом доступе находил 1.3.6.5 - но вызывает подозрения или может не нуленный.
Сейчас установлю 1.3.6.0 - сегодня попробую прикрутить темы как это делал под 1.3.5.8
Напиши в личку, дам тебе не нуленый, чистый. С условием, что наработки по нему появятся в топике
 
Напиши в личку, дам тебе не нуленый, чистый. С условием, что наработки по нему появятся в топике
Не могу писать в личку видно зелен еще - не дорос ). Лучше если ты мне напишешь первым.
Условие будет выполнено. Только я плохо представляю, чем чистый может пригодиться - в нуленном обрезан функционал?
 
Так что никто еще не пользовался 1.3.6.5 версией нуленой?
Если в новых версиях есть тег рандома, зачем заморачиваться с патчем шелеста?
 
Как мне известно, патч Шелеста сам по себе - это именно его разработка

Это да. Но зачем он нужен например тебе, если в маилвизе уже есть тэг рандома встроенный.
С помощью тега можно рандомизировать тему и текст сообщения без ограничения.

Вот я и не понимаю, зачем этот патч все хотят переделать на новые версии маилвиза?
 
это именно его разработка
Задумка, возможно, и то не уверена. А так он не прогер, разве что его тех.задание
С помощью тега можно рандомизировать тему и текст сообщения без ограничения.
Это и в прошлых версиях было. Тут немного другое. Патч не рандомит текст заголовка или текст сообщения - он позволяет написать несколько абсолютно разных заголовков/сообщений и при рассылке они будут рандомится между собой, создавая тем самым разрыв во времени разных писем к тому же при рандоме серверов получается считай что абсолютно разные отправители шлют абсолютно разные тексты и не сразу нахрапом много и быстро, а довольно-таки размеренно...
Ну вот как-то так... :ah:
 
Задумка, возможно, и то не уверена. А так он не прогер, разве что его тех.задание
Об этом мне рассказала поддержка одного из сервисов по рассылкам, работающего по этой связке. Разработка такого модуля дело не дорогое. И придумать его - тоже задача не сложная. Вполне возможно Шелестовская команда и разработала. Впрочем это не сильно важно.
Сегодня общался со своим разрабом, он говорит, что с маилвиззом можно полностью делать что угодно. Интегрировать любые модули. Так что можем выпустить собственную тюнингованную версию.
 
выпустить собственную тюнингованную версию
Ну так а в чём проблемс? :sun: Я думаю здесь найдутся желающие. По крайней мере можешь открывать ветку (посоветуйся с админами как правильно и в каком разделе) чисто по предложениям "тюнинга", ну там и пообсуждаем все жалобы и предложения:sun: Это же что-то вроде складчины должно выйти я так полагаю
 
Это же что-то вроде складчины должно выйти я так полагаю
Да, я думаю скинемся и допилим. Я не скажу, что у меня есть большая потребность в этом. На инбокс существенно влиять не будет - только на удобство. Ну тоже неплохо.
Завтра с разрабом переговорю, чтобы он повнимательней все посмотрел. И отпишусь.
 
Об этом мне рассказала поддержка одного из сервисов по рассылкам, работающего по этой связке. Разработка такого модуля дело не дорогое. И придумать его - тоже задача не сложная. Вполне возможно Шелестовская команда и разработала. Впрочем это не сильно важно.
Сегодня общался со своим разрабом, он говорит, что с маилвиззом можно полностью делать что угодно. Интегрировать любые модули. Так что можем выпустить собственную тюнингованную версию.

Я думаю плюс в его патче, что можно создать много тем и сообщений и их еще рандомить тоже тегом.
Это будет огромный плюс если рассылка идет на большую базу.
 
Назад
Сверху