Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Ребят, недавно столкнулся с этим скриптом, думаю использовать его по полной!) Есть несколько вопросов.

1) Все ли почты поддерживают html шаблоны писем? при отправке нормально отправляеться? или вы просто обычный текст отправляли?

2) как быстро попадет в спам?

3) в День сколько писем можно отправить?

В основном хочу с html шаблонами работать больше эффектнее будет) за ранее спасибо за ответы)
 
Ребят, недавно столкнулся с этим скриптом, думаю использовать его по полной!) Есть несколько вопросов.
1) Все ли почты поддерживают html шаблоны писем? при отправке нормально отправляеться? или вы просто обычный текст отправляли?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) как быстро попадет в спам?
легко попадает, если не придерживаться правил:
1) чистые smtp-реллеи, никаких rbl/dnsbl. + желательна поддержка dkim, dmarc, spf и ptr.
2) не более 5к писем с одного акка в сутки (желательно)
3) уникальные темы, тексты, html шаблоны. рандомизация и макроcы решают вопроc.
4) уникальные ссылки-редиректы, на трастовых доменах c хорошей иcторией.
3) в День сколько писем можно отправить?
да хоть миллионами можно слать)
 
отличная идея, поддержу. пора возрождать данное направление на форуме))
 
отличная идея, поддержу. пора возрождать данное направление на форуме))
А почему бы и нет? Главный вопрос, кто организует это все, и самое главное кто поддерживать будет?
 
Вопрос уже ранее звучал и тем не менее, ответов не было. Дублирую в собственной интерпретации:
ПМТА с Interspire Email Marketer шарашит на известном видеокурсе более 20 тыщ. сообщений в минуту (и как я понимаю, далеко не все летит в спам),
ПМТА с Маилвиззом шпарит 30-50 писем в минуту, чтобы не быть заспамленным почтовиками - ведет себя прям так, как будто его и нет, а рассылка ведется через обычные SMTP-сервера. Соответственно, если ставить больше - уходит в спам.
Самый главный вопрос, за счет чего и как ПМТА отсылает несколько десятков тыщ сообщений, который не попадают на маилру в спам или баунс?
И неглавный вопрос - что за чертовщина с ПМТА на маилвиззе? - используем феррари в качестве пепельницы.
 
Выручайте пожалуйста, не могу найти, как установить кнопки добавления тем и текстов в маилвиззе 1.3.5.8. В версии 1.3.6. тоже не нахожу.
Вот такие они должны быть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху