Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

MaillWizz - Отличный скрипт, что касается умного E-mail маркетинга (браузерных рассыльщиков есть много). Но этот скрипт отличный. Знает кто есть ли на NULLED аддоны (модули) под него?
Почитай тему пожалуйста, и ты сам найдешь ответ на вопрос - около 3 - 5 аддонов я уже видел в данной теме.
 
на firstvds можно.

Можно на этом сайте подобрать - poiskvps.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Можно на этом сайте подобрать - poiskvps.ru
Да, подборка интересная. Но пожалуй ФестВдс (в плане цена услуги + техподдержка) один из самых, хотя там сейчас (в связи с СПАМЕРАМИ) есть свои ограничения.
... ответ на вопрос - около 3 - 5 аддонов я уже видел в данной теме ...
Не нашел, ну да ладно.

Вы можете оказать помощь?
Ну да. В организации умной E-mail рассылки (своего собственного агентства персонализированных рассылок) + (если кому надо) перегон (пере-подписку) или же сбор своей сегментированной базы.
 
Последнее редактирование модератором:
4 Аддона

Не нашел, ну да ладно.

Сервис рассылок + скрипт v.2.0


Backup Manager for MailWizz EMA
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MailWizz EMA integration with BulkEmailChecker.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MailWizz EMA integration with 2Checkout
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v. 1.1
 
ему не посмотреть под хайды...
Если переваливаешь за хайд - он не пишет сколько нужно. Поэтому я большинство хайдов не вижу даже.
А на будущие ему есть стимул, сидеть на этом форуме, общаться, и быть полезным нашему сообществу.

Вообще я думаю что нужно ставить хайды не по "Уровню общительности", а по "Уровню полезности" - количество людей казавших спасибо.
 
Если переваливаешь за хайд - он не пишет сколько нужно. Поэтому я большинство хайдов не вижу даже.
А на будущие ему есть стимул, сидеть на этом форуме, общаться, и быть полезным нашему сообществу.

Вообще я думаю что нужно ставить хайды не по "Уровню общительности", а по "Уровню полезности" - количество людей казавших спасибо.
Вот именно по этим хайдам он и не проходит
 
Отлично, теперь буду ставит хады по от 10 за мелочь и до 100 за крутую шару.
 
Ребят, помогите, очень прошу!
Брал 2 сервера отправки на Фёствдс следующей конфигурации:
OpenVZ виртуализация, дебиан 7, ISP manager 5, 1 ip,
Процессор: 1 ядро, Память: 1 Гб, Диск: 30 Гб
HDD+SSD
249.00 RUB за месяц + ISP Manager
1. Фёствдс заблокировали сервера после 300 сообщений, я в отчаянии. Нужен российский VDS для сервера отправки с ISP манагером, у кого порекомендуете взять? Только не делайте хайд больше 50 )))))
2. Если можно, дайте ссылку на 1.3.6.5
3. Сильно влияет ли страна расположения серверов на доставляемость? o_O
Если нет, был бы рад и буржуйскому хостингу, только чтоб не банили за отправку 300 сообщений и цена чтоб не cсильно кусалась ))))
Есть один VDS помощней со скриптом самим, и к нему думаю подключить штук 5 послабже для отправки. Вобщем не знаю у кого приобрести.
 
Назад
Сверху