Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

ну что Юзеры решились в телеграмм сделать SSL чат ?
 
Более того даже общаемся, и приветствуем в нем всех у кого есть мозги и руки.
 
Подскажите, а тег random он идет с офицальной или нуленной версией маилвиза или это дополнение?
 
Подскажите, а тег random он идет с офицальной или нуленной версией маилвиза или это дополнение?
И там и там идёт с самим скриптом. Только в последней нулёной, которая попадалась - коряво сделали)), поищите - может валяется уже нормально рабочий нулл в этом плане..
 
Сегодня ночью оба маилвизза версия 1.3.5.8 на двух серверах в разных хостингах, установленные с Шелеста в разное время внезапно перестали работать. При отправке зависает, грузит CPU, не может отправить пару писем, пишет то обработка, то отправка.
Что бы это могло быть?
 
Сегодня ночью оба маилвизза версия 1.3.5.8 на двух серверах в разных хостингах, установленные с Шелеста в разное время внезапно перестали работать. При отправке зависает, грузит CPU, не может отправить пару писем, пишет то обработка, то отправка.
Что бы это могло быть?
У меня работает. Но у меня 1.3.6 и не Шелеста.. Да, кстати, вопрос на засыпку - смог допилить патч тем под 1.3.6?.. Та же беда была и плюнула)) Если обновляешь маилвиз до 1.3.6 - патч (кнопки) пропадают, если наоборот - патч заливаешь сверху на 1.3.6 - естественно при замене он выкидывает назад на 1.3.5.8 и ещё и не работает :D

А по поводу
Что бы это могло быть?
-
спамил? С суппорта не смотрел - ничего не приходило?.. Бывало - просмотрю и думаю. Правда, конечно, прям вот так чтобы одновременно и на разных хостингах.. - это 0,1% :crazy:
 
Мне уважаемый Avanege выслал скрипт 1.3.6.0 для допилки. Но может имеет смысл более новую версию допиливать? Я недавно в открытом доступе находил 1.3.6.5 - но вызывает подозрения или может не нуленный.
Сейчас установлю 1.3.6.0 - сегодня попробую прикрутить темы как это делал под 1.3.5.8
 
Мне уважаемый Avanege выслал скрипт 1.3.6.0 для допилки
Да, поняла,читала и мы общаемся..
Под 1.3.5.8 у меня итак есть и работает.. :oops: а вот с 1.3.6.0 фигушки.. А там функционал половчей - поэтому я выбрала между написанием писем и настройками :)
Но может кто допилит - жду :dead:
 
я брал 1.3.5.8 с курса Шелеста. Он говорил, что надо обращаться к нему за патчем рандома. Я взял друга-прогера - и все сделали сами. Механизм там не сложный и я бы сказал очевидный. По идее вряд ли усложнение функционала 1.3.6.0 усложнит прикрутку рандома. Но гляну попробую сам. Если не получится можно будет опять разраба привлечь. Только тогда надо будет небольшую деньгу ему заплатить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху