Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Получилось, но как я говорил firstvds не дал мне даже понять всё в нормальных масштабах, на 500 письме обрубил малину. Больше я так и не смог нормально настроить нигде, а там где мог бы, то там дороговато сервера стоят.

140 тысяч - это ты со скольки серверов слал? И открываемость 0,5% это слишком что то мало, видимо база вообще мертвая была. надо базы самому парсить, тогда 1,5 % обеспечена открываемость, проверено.


Базу купил у какого то спамера ВК, который утверждал что у него были продажи с этой базы. Я думаю да, база просто мертвая... Для меня 1,5% открываемость это было бы мега круто. Опять же парсить не знаю где искать целевую аудиторию. Можно парсить с сайтов, но где такой сайт найти чтоб целевая аудитория обитала и ящики не были скрыты от парсинга.

Найди другой ВДС и все. Как повезет. Некоторые ВДС блочат, некоторые нет.

Слал с 5-ти серваков.
 
Слал с 5-ти серваков.
5 серваков для 140к это мне кажется слишком мало. В идеале советуют не больше 5к на 1 сервер, 10к это прям максимум, по этому 40% в баунсы и улетели, просто серваки заспамились.
Найди другой ВДС и все
Да что то уже руки опустились, надоело пол дня настраивать скрипт а потом всё сносить из - за какой-то неудачи.

Сегодня Smartresponder с Глопарта кстати вообще отказались принимать базы) Больше не работают с глопартом, после того как я 3 дня подряд заводил на смарте левые аккаунты и спамил с их серверов глопартовскими товарами)) Там куча кто на спам жал...
 
5 серваков для 140к это мне кажется слишком мало. В идеале советуют не больше 5к на 1 сервер, 10к это прям максимум, по этому 40% в баунсы и улетели, просто серваки заспамились.

Да что то уже руки опустились, надоело пол дня настраивать скрипт а потом всё сносить из - за какой-то неудачи.

Сегодня Smartresponder с Глопарта кстати вообще отказались принимать базы) Больше не работают с глопартом, после того как я 3 дня подряд заводил на смарте левые аккаунты и спамил с их серверов глопартовскими товарами)) Там куча кто на спам жал...

5К на 1 сервак это уже получается белая рассылка:) по своим клиентам постоянным которые тебя знают. А мы тут собрались чтобы спамить мульенами :)

На сколько я слышал смарт вобще негативно реагирует на импорт подписчиков.
 
На сколько я слышал смарт вобще негативно реагирует на импорт подписчиков.
Да нормально вообще, я подделываю скрины, говорю что мои покупатели, и все нормально проходит. Вот только сегодня обломался, перестали с глопарта принимать. Ну я рассылал 1к и через час в бан аккаунт улетал из-за количества пожаловавшихся на спам, но письма то ушли)). Правда из-за 1 тысячи париться не охота. По этому я на UniSender сегодня попробовал, импортировал 8к подписчиков, даже ничего не предоставлял, просто написал что это мои покупатели и без проблем мне всех активировали. Но вот почему то рассылка после 1500 ушла в баунс по майл ру. Видать сервис слабенький еще.
 
кто-то настраивал на обычном хостинге, для рассылки не более 1000-5000 писем в день?
 
кто-то настраивал на обычном хостинге, для рассылки не более 1000-5000 писем в день?
Даже не пробуйте, время только потеряете. Мы тут с VPS и то не можем нормально отправлять, а Вы еще и на обычном PHP хотите...
 
isp менеджер платный
Опять же повторюсь - у айхор бесплатный :)
чтобы вас не банил фествдс
Фёст сейчас всё - банит жестоко, и да - именно смотрят сразу по нагрузке, а потом доказывай что это твои подписчики :ah:
140 тысяч писем за сутки.
Это ж сколько вы серверов подвязывали? :eek: или ip+домен хотя бы??? И насколько вы уверены в валидности всех 140к?..:-]

=================
К на 1 сервак это уже получается белая рассылка:) по своим клиентам постоянным которые тебя знают.
Уже вижу - какая к чёрту белая - вас просто не пустят почтовики по своим лимитам в час/в сутки с одного ip/домена вот и всё - вы однозначно в баунсах..
 
Если скрипт глючный для рандомизации то что лучше использовать для создания уникальности? Может кто поделиться плагином рабочим? В форуме какие-то есть но закрытые.
 
Тогда в чем проблема. Берем 400 севреров на 2 млн) по 5 тыс на 1ip - в лимиты влезет если растянуть) - жаль только на все это надо 120 тыс руб+ - зато инбокс в процентов 50 обеспечен))
 
Сначала отправка идет по 100 сообщ/минута, на следующий день 1 сообщ отправит и сразу останавливается, приходится каждый раз нажимать продолжить отправку, что напрягает и рассылка к примеру на 5000 адресов становится не возможной, т.к. каждые 3-5 секунд надо нажимать продолжить отправку. Отстой в общем :( Или это проблема с спам фильтрами - почтовики быстро вносят в черный список отправляющие сервера. Не пойму в чем глюк. Скорее всего почтовики что-то мутят. Наверное текст сообщения у меня из спам слов состоит и рассылка как будто останавливается.Хотя первые письма идут в инбокс. Проверял на своих ящиках и отправлял на чужие и потом смотрел постмастер маил и яндекс. Первые письма штук по 5-10 с каждого сервера идут в инбокс, а потом почтовики видимо блокируют. А скрипт не расчитан на эту проблему. Т.е. разработчик не думал о том как спамить с этого скрипта. Видимо скрипт изначально разрабатывался для белой рассылки ну чисто по своим клиентам: 100-пару тысяч адресов и раз одно письмо рекламное в неделю... Чтобы не платить сервисам рассылок. А так для массового прям спама чтобы еще и зарабатывать на нем - скрипт бесполезный. Т.к. отправляющие серверы быстро попадают в спам, и письма не принимаются. Конечно можно подключить 400 серверов но бррр это гемор... Во первых время на регистрацию одного ВДС есть где 5 минут есть где надо ждать пару часов а то и сутки чтобы вам активировали RDNS hostname вашего сервака. Безз этого в спам могут попадать письма. Во вторых я регистрировал 7 серваков наверное 3-4 дня... А представь 400 штук сколька времени займет? :О И опять же стоимость? Мне обошлось 7-8 серваков в 2200-2500 рубликов. А 400 штук сколько будет стоить? Учитывая что придется брать серваки каждый все дороже и дороже. потому что серваки по 150 руб уже давно в спам листах. Я даже незнаю в какую стоимость это выкатит. Не проще ли уже зарегатся на том же смарте или гетреспонзе? Там до 1000 подписчиков бесплатно. Единственое их нельзя импортировать. Надо набирать с нуля :) А это затраты опять же. Вывод какой: надо искать нового гуру а не Шелеста, человека практика который этим занимается постоянно и не один день, у которого с этого идет прибыль на постоянной основе. А так получается: подключил 10 ВДС на сумму 2000-2500 р, сделал рассылку на 100 тысяч. Если повезло, если люди купят по вашей рассылке что-то - то вам повезло! Может быть деньги отобьете. Может кто и делает рассылки, я рад почитать ваш опыт.
 
Назад
Сверху