Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самые дешевые домены в зоне .ru на mnogodomenov.biz

дешевые то может и да но вот поддержка (отвечают раз в 24 часа и как модно проще *например ответ тех поддержки на запрос клиента -коротко и ясно *нет* *) и админка вообще не удобная
 
А мне до сих пор не понятно, почему такой разброс цен например на зону .RU? От 90 до 900 рублей??? Должно же быть какое-то объяснение?
90 - это для опытных юзверей рунета, все остальное - это для обычных людей, которые хотят открыть свои инет-шопы и т.д., неопытных в общем
 
Ясно. Значит никакого подвоха нет. Можно смело покупать домены за 90р. под серьезные проекты, не боясь, что его потом отнимут.
А в случае чего можно перерегистрировать купленный домен на другого регистратора доменов? Извините за нубство, я с этим первый раз сталкиваюсь.
 
Объясни плыз как от вэб маней перебраться к другим и продлиться и сколько это стоит ? Имена у меня есть,а сайтов нет.

Для переноса домена на mnogodomenov.biz необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте mnogodomenov.biz
2. Прислать им ваш логин и список доменов
3. Перенести домены в РЕГ.РУ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) см. справа там два способа переноса доменов (либо автоматически, либо через ихнего специалиста)

 
idomen.ru однозначно. Если не ошибаюсь то они дочерняя фирма xap.ru поэтому в компетентности не сомневайтесь )))
 
Домены

Зарегил две штуки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
.ru по 100 рублей, .su - 13$
Почти всё устроило (сказали, рускоязычные нельзя)
 
Вот еще интересный регистратор


Доменная зона Цена за год,WMR
ru 99.95
Продление ru 99.95
su 499
com 360
net 360
org 360
biz 360
 
Судя по всему, здесь идет одна самореклама.
Интересно объективное мнение.
Кто регил домены пачками в зоне .ru ?
Кто знает, где можно безопасно зарегистрировать домены подешевле, не боясь, что через год вас не предупредят о продлении и украдут его.
Сейчас столько регистраторов, и по каждому как плохие так и хорошие отзывы. Сложно выбрать, а покупать домены у hc.ru или reg.ru - денег жалко. Неужели нет хотя бы одного оптимального варианта соотношения цена/надежность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху