Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
internettools.ru .RU 95 рублей
 
Рушки у вебмани регистрирую. Считаю лучшим соотношением цены и гарантий качества.
 
подскажите плиз зарубежных аккредитованных регистраторов которые принимают вебмани
 
подскажите плиз зарубежных аккредитованных регистраторов которые принимают вебмани
из нахиш reg.ru и webnames вроде.
Но лучше работаеть через партнёром зарубежных регистраторов
 
подскажите плиз зарубежных аккредитованных регистраторов которые принимают вебмани
Из хороших зарубежных регистраторов никто с Вебмоней не работает. Могут работать с Вебмоней, только их реселлеры. Могу порекомендовать
 
А мне до сих пор не понятно, почему такой разброс цен например на зону .RU? От 90 до 900 рублей??? Должно же быть какое-то объяснение?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - широкий выбор буржуйских доменов и регулярно акции на домены. так например инфо по 2 бакса. Только одно плохо оплата по визе, мастеркард и т.д. Вебмани не катируется.
 
А мне до сих пор не понятно, почему такой разброс цен например на зону .RU? От 90 до 900 рублей??? Должно же быть какое-то объяснение?

Ну про 900 р. Вы конечно загнули. Я такой цены не видел ни у одного регистратора.:) Кратко говоря, существует регламент зоны Ру, по которому домены в данной зоне должны продаваться не дешевле 500 р. Вобщем то все регистраторы так и делают ни у одного цена не ниже 500 р для обычного покупателя. А уже своим реселлерам, в зависимости от их оборота они, они устанавливают цену не ниже 80 р. , т.к. они сами платят 75 р. держателю зоны Ру за каждый домен. А уже потом реселлеры просто демпингуют и продают намного ниже цены, которая установлена в регламенте. И конечно же за соблюдением регламента никто не следит. Иначе бы таких цен не было.:) Цены привел примерные. Примерно вот так все и происходит. :)

Добавлено через 58 секунд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - широкий выбор буржуйских доменов и регулярно акции на домены. так например инфо по 2 бакса. Только одно плохо оплата по визе, мастеркард и т.д. Вебмани не катируется.

Gift-карты Вам в помощь.:) Их без проблем можно купить за Вебмони.
 
на веб мани очень дешего регестрируют домены в зоне .Ru по 110р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху