Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, на свой аккаунт

к другим регистраторам перенос возможен только через 60 дней

Я честно говоря и не знаю к кому нужно перенести, чтобы было как-то заметно дешевле $5,8 :)
 
у Godaddy можно регестрировать по 5 с копейками. Фишка в том что перед тем как платить (по обычной цене в 9) дайте гугглу поиск по "Godaddy discount code" или что-то в этом роде.. Всегда получается найти код на трехбаксовую скидку с .ком, ну или на 20% при заказе выще 70 бакс и тп.
На днях регестрировал пару дот.комов - дискаунт "минус три бакса" был первым в выдаче гугля..
 
у Godaddy можно регестрировать по 5 с копейками. Фишка в том что перед тем как платить (по обычной цене в 9) дайте гугглу поиск по "Godaddy discount code" или что-то в этом роде.. Всегда получается найти код на трехбаксовую скидку с .ком, ну или на 20% при заказе выще 70 бакс и тп.
На днях регестрировал пару дот.комов - дискаунт "минус три бакса" был первым в выдаче гугля..

А дискаунты на продление тоже действуют?
 
хороший вопрос.. Я еще не проверял, бо или брал сразу на много лет домены или "не жильцов".. Думаю должно и на продление распостраняться. Там различные коды скидок есть, если не пройдет "-3$" регистрационный, то наверняка подойдет какой-нить скидочный, что снимает процент от общей суммы платежа.

это вообще полезная практика - если видите что при оплате есть окошко для кода скидки, то попробуйте этот код найти :)
 
godady уроды редкосные! акки блокируют и деньги потом вымогают за разблокировку
был не так давно случай(который далеко не редкий) 1500 доменов(или что-то около того) заблокировали просто за то что они хостились на одном хосте
 
Это акция
«С 10 по 24 августа домены .RU всего по 89 руб.!»
они потом отыграются на продлении

На данный момент цена продления домена .RU составляет от 105 до 125 руб. (в зависимости от тарифа).
Через год эта цена, скорее всего, будет еще ниже.
Так что на продлении никто отыгрываться не собирается.
 
Можно регать без посредников на сайте регистратора за 88.8 рублей:

[noparse]http://www.reg.ru/announce/olympiad[/noparse]

Вышеуказанный сайт реселлер, который зарабатывает на этой акции по 20 копеек за домен (жесть)
 
украинские домены кто дешево регает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху