Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промо-коды для:
.COM по 7.15$




Не могу сказать, что непременно самые дешевые, но:
1. Дешево
2. Продление стоит не дороже, чем покупка на первый год, а это очень важно, т.к. многие продают на 1 год дешево, а продление дорогое.
 
Это значит, что если у реселлера отберут лицензию, то все кто у него зарегистрировался потеряют свои домены?
Разве нельзя их просто перенести к другому регестратору?
Нет, просто домены будут переданы другому регистратору, и цена за продление может возрасти, но не выше тех же 19$.
Домены не потеряются по любому.
Если забанят ресселлера, то домены будут просто переданы другому.
 
Может быть такое, что реселлер по личным причинам заблочит субреселлера и все клиенты субреселлера потеряют доступ к панели управления доменами.
Яркий пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Разве нельзя их просто перенести к другому регестратору?
уже закрывали пару ресселеров за мошеничество, домены канули в лету.

PS Пока писал, то Drimean меня опередил.
 
уже закрывали пару ресселеров за мошеничество, домены канули в лету.

PS Пока писал, то Drimean меня опередил.

Вообще у естов было тоже такое
закрыли акк у ресселера.Но домены разрешили перенести в ппанель на есте.
 
срочно нужна регит .co.uk.
оплата по webmoney.
посоветуйте плиз самого дешевого.

Извиняюсь за флуд но нужно срочно. Поиском не нашел регистратора который принимает webmoney. Может кто нибуд из форумчан может оплатит через кредитки. Я вам на webmoney заплачу.
 
Вообще тако вопрос: стоит ли экономить несколько баксов на домене или лучше не экономить? Цена означает качество? И где можно купить домены .сом по нормальным ценам?
 
Только при условии, что тот, через кого регистрируете обладает хорошей репутацией, а еще лучше, если вы давно знакомы и давно сотрудничаете (давно > года). А так все-таки лучше подороже, но надежнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху