Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак не могу понять, почему такие дешевые домены. RU от 4 $. Причем регистрируют все кому не лень.

народ уже отказывается от лишних .ru тк тянуть линише от 150р/домейн накладно и немного бесмыслено, вот и уранили планку/цены, но берут только те кто ещё не тянул на себе кучку и кому нужен именно .ru - остальные и за 50р/год не возьмут пока не дадут регить на 10 и более лет
 
Не совсем вас понял, что значит отказываются, хотите сказать что все уже набрали себе доменов и им больше не нужно. Ведь некоторые регистрируют и за 600 руб.
Меня интересует вопрос надежности таких регистраторов.
Если домен будет зареган на меня, то я становлюсь его полным и единственным владельцем и могу делать с ним все что захочу.
 
Не совсем вас понял, что значит отказываются, хотите сказать что все уже набрали себе доменов и им больше не нужно.
на перспективы не берут
Ведь некоторые регистрируют и за 600 руб.
да, тк там моментально всё - были бы только деньги для зачисления в их систему
Меня интересует вопрос надежности таких регистраторов.
Если домен будет зареган на меня, то я становлюсь его полным и единственным владельцем и могу делать с ним все что захочу.
на таких первый домейн всегда тестовый ;)
 
Что значит первый домен всегда тестовый?
 
есть человек, который регистрирует .ru от 100 до 150 р, в зависимости от количества.
Сам регистрировал, все просто и понятно и быстро.
Если кого интересует вот аська:
 
срочно нужна регит .co.uk.
оплата по webmoney.
посоветуйте плиз самого дешевого.
 
Любителям дешивизны!! Знайте, что в соновном по низким ценам беруться домены для доров или быстродохнущих сеток. Если серьезный проект, то берите у нормальных регитсраторов по 19$, потому как рано или поздно ресселер нарушающий регламент просто лишается лицензии.
 
Это значит, что если у реселлера отберут лицензию, то все кто у него зарегистрировался потеряют свои домены?
Разве нельзя их просто перенести к другому регестратору?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху