Китайский ECMall

Я не правда не знаю. Да и к кому обратиться не знаю. Все что смог сделать - сделал. А сам магазин приходи и забирай. Здесь выкладывать не стоит ничего из китайского, так как сразу же попадет на тот сайт и будет продан кому либо. Складываться тоже не стоит, так как не знаешь кому уйдут эти деньги. Я вот не уверен, что переводчикам. Почти на 100% уверен, что продадут свой перевод. Здесь только ники меняются, а люди одни и те же..Уже устал от этого и не верю никому
 
Хорошо, тогда зайдем с другой стороны.
У вас есть на примете магазины работающие на этом движке и с этим самым модулем оплаты?
 
Я не правда не знаю.

Ключевые слова)
А какие вообще есть предложения?
Можно заказать перевод, модули, и выложить в общий доступ, кто хочет пусть продает, а эту ветку не так то сложно найти в гугле и скачать перевод
 
Может если кому не в лом зарелизить версию молла с переводом(какой есть) и инструкцией по установке за небольшое кол-во сообщений. Буду благодарен
 
Киньте инструкцию по установке
 
ВОзникли ошибки.
UCenter(UCenter 1.5.1 Release 20091001) установился и работает отлично.
Дальше начал ставить ECMall, установился тоже отлично(кстати БД нужно указывать отличную от БД UCenter'a?)...но все равно я попробал оба варианта. Запись таблиц в БД проходить нормально. Пишет установка прошла успешно.
но на главной выдает
Код:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\test1.ru\www\eccore\controller\app.base.php on line 141

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\test1.ru\www\includes\ecapp.base.php on line 137

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in Z:\home\test1.ru\www\app\frontend.base.php on line 39
и белый фон...что делать?

Добавлено через 42 минуты
Ещё во время установки ECMALL висят ошибки
Код:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\test1.ru\www\eccore\controller\app.base.php on line 141

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\eccore\controller\app.base.php:141) in Z:\home\test1.ru\www\install\app\installer.base.php on line 211
 
Разобрался в чем дело.
Оказалось что скачал Денвер с PHP 5.3..
а надо было с 5.2. так, в свежей версии нет поддержки Zend Optimaizer

Добавлено через 1 минуту
Вот вопрос. После установки EcMall в Ucenter в приложениях должен появиться EcMall или нет?
 
Ecmall

Подскажите как подключить штоби люди могли добовлять товары,у меня нету таких опций?!
 
Назад
Сверху